Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Архарова отложила юбилей

40-летие актрисы совпало с началом Страстной недели. День рождения Екатерина Архарова отметит уже после Пасхи.

6 апреля 2015 19:0004 350
Екатерина Архарова
Екатерина Архарова
Источник:
Соцсети

Актрисе Екатерине Архаровой сегодня исполнилось 40 лет. Однако празднование юбилейной даты именинница решила отложить по религиозным причинам. Звезда уже не первый год постится, и на сей раз решила не смешивать важную дату и период говения. «Мой день рождения выпал на первый день Страстной недели, - поделилась со «СтарХитом» Архарова. - Я и многие мои друзья придерживаются поста. Поэтому праздновать буду после Пасхи. А сегодня мы скромным кругом соберемся с родными. Поужинаем по-родственному. Я не придерживаюсь строго поста, если я откажусь еще и от рыбы, то от меня ничего не останется, и это пойдет во вред здоровью. Главное быть чистой душой, сердцем, мыслями и поступками».

Отметим, что совсем недавно Екатерина Архарова совершила длительное путешествие. Она отдыхала в Дубае, а затем отправилась в Италию, где ранее жила и работала много лет. По возвращении в Россию Катя появилась на премьере фильма «Ч/Б», где многие отметили ее свежий и цветущий вид. Очевидно, что беды потихоньку отступают, и Екатерина даже смогла набрать несколько килограммов, потерянных в нервные для нее месяцы, когда она разводилась с Маратом Башаровым. Теперь, наконец, все позади, и Архарова готова вступить в новый период своей жизни.

«СтарХит» от души поздравляет именинницу и желает ей всего самого хорошего: новых успешных ролей, здоровья и личного счастья.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения