Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Климова экспериментирует с имиджем

Актриса задействована в съемках нового фильма. Звезда показала в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), как она выглядит на работе. Подписчики были удивлены ее внешним видом, а некоторые даже не узнали Екатерину, так как она предстала на фотографии с новой прической.

6 мая 2016 16:20014 407
Екатерина Климова сменила имидж ради новой роли
Екатерина Климова сменила имидж ради новой роли
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Екатерина Климова не перестает удивлять своих поклонников. Актриса поразила подписчиков своего микроблога фотографией со съемок фильма «Любовь и Сакс». Звезда предстала на снимке в объемном кардигане и с короткими кудряшками.

Поклонники Климовой не скрывали своих эмоций в комментариях. «Вы великолепны», «Вы четкая. Классная. Восхищена», «Прекрасная», «Вас не узнать», - так пользователи социальной сети приветствовали новый имидж актрисы.

К слову, это не первый раз, когда Екатерина экспериментирует со своим образом ради роли. В начале года актриса превратилась в жгучую брюнетку с прямыми волосами, чтобы сыграть в одном из фильмов. А в спектакле «Мастер и Маргарита» Климова появляется с размазанной тушью и подводкой.

Екатерина Климова и Максим Аверин на съемках
Екатерина Климова и Максим Аверин на съемках
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Кинолента «Любовь и Сакс», режиссером которой является Алла Сурикова, рассказывает историю двух музыкантов. Арфистка, которую играет Екатерина, работает в симфоническом оркестре. Ее партнер по фильму Максим Аверин на экране становится талантливым музыкантом, который частенько злоупотребляет алкоголем и попадает в серьезные неприятности. В итоге из-за своего поведения он оказывается за решеткой. Именно такое стечение обстоятельств сыграет ключевую роль в отношениях непутевого гения и арфистки.

Примечательно, что одну из ролей в киноновинке сыграет девятилетняя дочь Александра Абдулова Женя. Для малышки это не первый опыт съемок. Она играла в театре, а также сама снимает мультфильмы при помощи специальной программы в телефоне. У Жени даже есть канал на YouTube, где она делится своими работами с пользователями Интернета.

В фильме «Любовь и Сакс» также снимаются Александр Ф. Скляр, Михаил Ефремов, Лариса Долина, Александр Песков, Ольга Прокофьева, Валерий Баринов. Оператором картины выступает Григорий Беленький, а в качестве художника-постановщика трудится Константин Мельников. В начале съемок Алла Сурикова рассказывала о своей работе с воодушевлением. «Сегодня на «Мосфильме» мы в основном записывали, как выражается один из наших героев, «камерную музыку» - то есть музыку, которая звучит в камере СИЗО. Герой исполняет несколько номеров, в том числе произведения Гершвина, на расческе. Кроме того, сегодня мы записали одну из самых блистательных саксофонисток мира – Веронику Кожухарову», - заинтриговала поклонников мелодрам режиссер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения