Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Климова назвала свои главные страхи

Актриса призналась, что пугает ее больше всего. Екатерина Климова переживает, когда болеют ее дети. Это выбивает ее из колеи.

18 марта 2016 07:0006 860
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Очень часто многие люди стараются скрывать свои страхи, чтобы казаться неуязвимым перед общественностью. Однако некоторые знаменитости не боятся признаться в собственных фобиях и показать себя такими, какие есть на самом деле. Популярная актриса Екатерина Климова не стала исключением. Она смело призналась, что ее страшат многие вещи, особенно то, что связано с ее детьми.

«Да у меня все места слабые, сильных нет! Потому что любые страхи очень сильны. Правда, как только ты говоришь, что не боишься, они лопаются, превращаются в ничто. А испугаться можно всего. Для меня самое страшное, что меня абсолютно выбивает из колеи, - болезни детей. И какие-то моменты, которые связаны с ними. Сразу бах – и не нужно ничего…ни кофе, ни работы, и в повседневной жизни ничто не раздражает: ни пробки, ни личные отношения, сложившиеся или несложившиеся, все, мир просто перестает для меня существовать», - поделилась Климова.

Надо сказать, что сейчас у актрисы четверо детей. Самой старшей, Елизавете, исполнилось 14 лет, и сейчас девочка переживает переходный возраст. Звездная мама очень беспокоится из-за того, что дочь отдалилась от нее. Тем не менее, она разумно относится к непростому периоду в жизни Елизаветы, хотя и сожалеет, что девочка не нуждается в постоянном общении с родителями. Самой младшей дочери, Бэлле, всего несколько месяцев. Она появилась на свет осенью прошлого года от ее нового супруга, Гелы Месхи. Также у Екатерины подрастают двое сыновей.

Актриса постоянно переживает из-за детей
Актриса постоянно переживает из-за детей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Помимо опасений, связанных с жизнью и здоровьем детей, у нее есть и другие страхи, пусть не такие сильные. Но с ними актрисе бороться намного проще – она находит спасение в любимой работе.

«Но из всего остального вытягивает опять же профессия и то, что так много ответственности. Рефлексировать просто нет времени, возможности, да и желания – ни к чему это…» - поделилась своими мыслями Екатерина в интервью журналу «Добрые советы».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения