Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Климова проводит время с бывшим мужем

Кинозвезда опубликовала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фото с экс-супругом. Климова и Петренко вместе поужинали. Компанию им составили дети, родные и друзья. Екатерина и Игорь встретились ради общих сыновей, чтобы отметить День знаний.

2 сентября 2018 18:00091 360
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Игорь Петренко и Екатерина Климова в официальном разводе уже четыре года. После десяти лет брака актеры разошлись громко и со взаимными упреками. Но теперь им, кажется, удалось наладить отношения.

40-летняя Климова опубликовала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) снимок, на котором она вместе с бывшим мужем, друзьями и детьми ужинает в ресторане. Экс-супруги встретились по случаю Дня знаний. 1 сентября их общие дети — Матвей и Корней начали новый учебный год. Мальчики учатся в элитной Ломоносовской школе, в которой в отличие от обычных государственных общеобразовательных, уроки начались 1 сентября, в субботу. И после праздничной линейки родители устроили для своих школьников праздник.

Подписчики звездного аккаунта откровенно обрадовались воссоединению бывших супругов.

«Петренко лучше, больше подходит Екатерине. Она нежная очень, такой женщине нужен настоящий сильный и духом, и телом мужчина, каким является Игорь», «Хорошо, что отец встречается с сыновьями!» «Как здорово, что вы сохранили дружеские отношения ради детей. Не каждый так может», – написали Екатерине Климовой.
Екатерина Климова и Игорь Петренко на ужине с детьми, родными и друзьями
Екатерина Климова и Игорь Петренко на ужине с детьми, родными и друзьями
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Климова и Петренко довольно долго носили звание самой красивой и крепкой актерской семьи. Однако в 2013 появились слухи о том, что между Екатериной и Игорем не все так гладко, как кажется. Позже актеры подтвердили, что расстаются. Тогда в интернете появилось видео, на котором артистка запечатлена в объятиях партнера по картине Романа Архипова. Но на деле это оказался легкий флирт, который стал последней каплей в непростых отношениях между супругами, начавшимися задолго до этого.

Петренко начал злоупотреблять алкоголем, чтобы расслабиться после тяжелых съемок, и Климова, по собственному признанию, больше не могла на него положиться.

«Впереди ждали пустота и неизвестность. Будущее виделось смутно, даже сбережений на аренду дома для моей многочисленной семьи было впритык. Но если бы я не ушла тогда, в обычный ноябрьский день, дальше была бы только какая-то сплошная трагедия. Со мной точно могла случиться беда! Я бы заболела. А может, и умерла бы. Нельзя все время существовать на надрыве. Это выматывает, забирает силы», — признавалась Екатерина.
Екатерина Климова и Игорь Петренко прожили в браке 10 лет
Екатерина Климова и Игорь Петренко прожили в браке 10 лет
Источник:
Евгений Рахмаков/ Starface.ru

В том, что в семье возникли проблемы, Игорь винил себя, и своей ответственности за развалившийся брак не отрицал. «Я сам виноват в том, что случилось. Целиком и полностью. Поверьте, она святая женщина. Лучше нее, наверное, нет матери и жены на этом свете. Но случилось то, что случилось», – говорил актер.

Спустя год после официального развода Климова снова вышла замуж. С актером Гелой Месхи, который моложе Екатерины на восемь лет, актриса стала мамой в четвертый раз. Игорь Петренко тоже женился на Кристине Бродской, у пары двое детей. Теперь, когда старые обиды в прошлом, бывшие супруги могут поддерживать отношения хотя бы ради детей. О том, что Игорь помогает Екатерине с их общими сыновьями, стало известно еще два с половиной года назад, а теперь эти слухи подтвердились.

Екатерина Климова с детьми 1 сентября 2018
Екатерина Климова с детьми 1 сентября 2018
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения