Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Климова снялась в образе секси-школьницы

Екатерина Климова на самоизоляции решила заняться образованием. Актриса так увлеклась обучающими курсами, что решила даже примерить костюм школьницы. Поклонники единогласно решили, что артистка выглядит очень провокационно.

14 апреля 2020 00:00016 324
Екатерина Климова снялась в образе секси-школьницы
Екатерина Климова

42-летней Екатерине Климовой вот уже много лет удается сохранять титул одной из самых сексуальных актрис отечественного кино. Мама четырех детей регулярно публикует фотографии в купальниках и откровенных платьях. Но новый образ единогласно признан поклонниками самым провокационным из всех: звезда примерила школьную форму и очки.

«Снова в школу! Самое время заняться саморазвитием. Онлайн-обучение нам всем в помощь. Во время карантина я восполнила пробелы в школьной программе, научилась запоминать стихотворения и прозу за очень короткий срок совершенно необычным, но очень эффективным способом. Думаю, не замахнуться ли мне теперь на английский», — подписала пост Климова.

Екатерина Климова: «Не получается стать хорошей женой»

Фанаты оценили старания актрисы. «Климовой пять за внешний вид! Выглядите потрясающе»; «Какой горячий снимок, а главное, не пошло. Обожаю вас за этот баланс»; «Мне бы такую одноклассницу или учительницу! Ходил бы в школу с удовольствием», — делились мнениями поклонники звезды.

Екатерина Климова снялась в образе секси-школьницы
Актриса любит преображаться

Ранее Екатерина признавалась, что ей тяжело дается карантин. Звезда, привыкшая к постоянной работе, переездам и перелетам, теперь предоставлена самой себе. Впрочем, она понимает, насколько важно сейчас оставаться дома и беречь свое здоровье. Именно поэтому почти не покидает загородный особняк.

«Оставайтесь дома, друзья. Это маленький подвиг в рамках вашего маленького государства — семьи. И подвиг для нашей большой страны. Давайте не будем путать смелость с глупостью и подумаем о врачах, о всех тех, кто находится на передовой», — призвала звезда.
Екатерина Климова снялась в образе секси-школьницы
Климова проводит много времени с наследниками

Самоизоляция позволила актрисе больше времени уделять наследникам. Напомним, что Екатерина воспитывает дочь Лизу от Ильи Хорошилова, двух сыновей от Игоря Петренко и маленькую Беллу от Гелы Месхи. Последний развод Климовой стал большой неожиданностью для фанатов, ведь со стороны казалось, что она счастлива с Гелой. Екатерина решила не распространяться о причинах расставания, но в Сети ходили слухи, что это произошло из-за вредных привычек мужчины. Сейчас экс-супруги нормально общаются ради ребенка.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения