Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Климова удивила результатом похудения

Поклонники были поражены весом артистки. Екатерине Климовой удалось вернуть привычную форму только спустя год после рождения четвертого ребенка. Фанаты заинтересовались в методах, которым актриса следовала, чтобы обрести желаемую фигуру.

16 июня 2016 01:00031 994
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса Екатерина Климова постоянно радует поклонников своим пикантными фотографиями. Мама четверых детей поражает тем, как прекрасно сохранилась фигура артистки. Екатерина не стесняется демонстрировать снимки в купальниках и смелых нарядах. Но для фанатов стало настоящей неожиданностью, что только сейчас, через год после того, как на свет появилась младшая дочь Бэлла, актриса вернулась в прежнюю форму и теперь по-настоящему довольна своими формами.

«Не прошло и года после нереального чуда в моей жизни, а мы с моим организмом пришли к стабильной норме. Ура! Так держать. Чего и вам желаю», - похвасталась Климова в микроблоге.
Теперь Екатерина гордится своим весом
Теперь Екатерина гордится своим весом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

У поклонников эта новость вызвала всеобщий восторг и восхищение. Они не могли скрыть удивления, что Климовой удалось феноменально похудеть. Также фолловеры похвалили многодетную мать за то, что она не резко сбросила лишние килограммы, а постепенно довела вес до желаемой отметки. Поклонники поспешили выяснить, благодаря чему актрисе удалось вернуться в форму.

«Вот замечательная вы все-таки женщина!», «Вы умничка! А каким видом спорта занимаетесь? Фитнес? Или просто спортзал?», «Вот это я понимаю нормальный здоровый вес, а то когда меньше 50 килограммов весят, как-то не нормально это», «Одна из самых по-настоящему стройных женщин нашего кино! И это при таком количестве деток! Просто вау!», - порадовались поклонники за актрису.

Не так давно фанаты актрисы заметили, что на ее бедре появилась загадочная татуировка. Замысловатый рисунок теперь красуется на пикантной части тела Климовой. Поклонники остались в восторге от смелого эксперимента 38-летней звезды кино и сериалов.

Судя по всему, супруг Екатерины, актер Гела Месхи, без ума от своей избранницы. Их брак поклонники считают идеальным. Муж смог наладить прекрасные отношения с детьми Климовой от предыдущих браков. Старшая дочь актрисы Лиза вступила в пору переходного возраста, поэтому Екатерина не раз говорила о том, как непросто ей бывает поладить с девочкой. Тем не менее, актриса признается, что в ее семье царит мир и взаимопонимание. Екатерина полагает, что наиболее показателен для наследников личный пример родителей.

Поклонники восхищаются фигурой Климовой
Поклонники восхищаются фигурой Климовой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения