Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Колисниченко наняла на работу Алексея Панина

Карьера скандального актера пошла в гору. Недавно он появился в видео Стаса Костюшкина на композицию «Опа! Анапа», а теперь станет героем другого ролика. Екатерина Колисниченко призналась, что решила поработать со звездой.

9 июля 2017 05:10073 682
Алексей Панин
Алексей Панин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на сомнительную репутацию, Алексей Панин уверенно возвращает себе былую популярность. Мужчина часто становится героем программ, посвященных его экстравагантным поступкам. Он активно ведет «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) и снимается в клипах.

Так, видео Стаса Костюшкина на песню «Опа! Анапа», в котором Панин появился вместе с дочерью, быстро стало хитом. Фанаты музыканта опасались, что скандальный актер будет вытворять в ролике нечто немыслимое, но в итоге ему досталась роль веселого воришки.

Бывшая участница «Дома-2» Екатерина Колисниченко тоже решилась на сотрудничество с провокатором Алексеем, пригласив его сниматься в свое новое видео. В недавнем интервью девушка приоткрыла завесу тайны и рассказала о музыкальном ролике.

«Да, это правда. Алексей станет героем моего клипа на песню «Охотник». Релиз композиции запланирован на август, а ролик мы планируем презентовать в середине сентября», - поделилась Екатерина.

Новость вызвала неоднозначную реакцию среди поклонников девушки. Многие фанаты усомнились в том, что из Алексея получится достойный главный герой клипа, ведь его нынешнее поведение вызывает большие вопросы. Однако нашлись и те, кто поддержал инициативу Екатерины.

Бывшая участница «Дома-2» и раньше записывала песни, но они не пользовались большой популярностью. Девушка имеет неплохие вокальные данные, а до прихода на скандальный проект сестры Колисниченко даже выступали в составе казачьего хора.

Несмотря на то, что у Екатерины имеются неплохие вокальные данные, она редко радует поклонников новыми композициями. Сейчас девушка сосредоточена на продвижении бизнеса: бывшая участница «Дом-2» владеет популярным магазином одежды.

После развода с супругом Никитой Капелюшем Екатерина перестала афишировать личную жизнь и полностью сменила имидж. В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) девушка делится преимущественно рекламными постами и селфи. Фанаты не устают подмечать, что Колисниченко выглядит просто безупречно.

В своем комментарии журналу «Дом-2» Екатерина не стала разглашать сюжет клипа, но поклонники уверены, что девушка снимет крайне провокационное видео, которое поможет песне «Охотник мгновенно стать хитом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения