Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Колисниченко выписалась из роддома

9 июля экс-участница «ДОМа-2» впервые стала мамой. Катя Колисниченко родила здорового мальчика и сейчас принимает поздравления от друзей и поклонников. Новоиспеченная родительница рассказала, что уже вернулась домой.

12 июля 2019 19:00013 546
Катя Колисниченко
Катя Колисниченко

31-летняя Катя Колисниченко стала популярна благодаря участию в проекте «ДОМ-2», однако и после ухода из реалити смогла сохранить армию поклонников. Сейчас в микроблоге за ее жизнью следит почти миллион подписчиков. В последнее время экс-участница шоу посвящает публикации теме материнства. Фанаты следили за беременностью кумира, а теперь радуются вместе с ней благополучному рождению первенца. Малыш родился крепким и здоровым. Сегодня он впервые увидит свой дом.

Новоиспеченная родительница сообщила, что уже выписалась из роддома. Она публиковала ролик, в котором продемонстрировала красивый конверт для новорожденных, а также совместную фотографию с младенцем. В честь последнего дня в роддоме Колисниченко получает подарки от поклонников. Так, женщина похвасталась ювелирными украшениями и домашними тапочками.

К слову, имя наследника Катя пока не назвала. Зато поделилась историей том, с какими трудностями столкнулась на пути к счастливому событию. По словам экс-участницы реалити, схватки длились в течение девяти часов и были очень болезненными. «Чтоб вы понимали, я из тех людей, кто очень боится боли, и не может ее терпеть. Но! У меня же по плану была эпидуральная анестезия. Как же я ее ждала!» — писала молодая мама.

Впрочем, роды прошли довольно легко и заняли всего 15 минут. «Утром 9 июля я проснулась и почувствовала, что головка уже почти на выходе. Это не больно, просто чувствуешь, как матка сокращается и выталкивает ребеночка, а ты просто лежишь», — вспоминает звезда шоу.

Мальчик родился весом 3 килограмма 740 граммов, а его рост составил 54 сантиметра. Звездная роженица отмечает, что первая встреча с наследником была для нее очень волнительной. «На меня положили мой комочек, и я заплакала. То самое чудо, которое было в моем животике всю беременность теперь на мне! Такое тепленькое и родное. О-о! Это непередаваемые эмоции!», — радуется экс-участница «ДОМа-2».

Катя сразу порадовала подписчиков заветными снимками
Катя сразу порадовала подписчиков заветными снимками

Новоиспеченная мама отмечает, что теперь вынуждена заменить стильные наряды на простой халат. По словам Колисниченко, резкая смена гардероба связана с временными послеродовыми травмами. «А я просто не хочу испортить мои шелковые халатики. К тому же эта одежда из хлопка, в ней телу максимально комфортно», — объяснила Катя.

Напомним, что звезда телешоу все еще скрывает личность отца мальчика. В начале мая влюбленные оформили отношения. Фотографии с церемонии женщина опубликовала в микроблоге, но скрыла при этом лицо возлюбленного. «Счастье любит тишину», — считает Колисниченко.

Беременная Катя Колисниченко вышла замуж

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения