Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Кузнецова: «Похудела благодаря бойфренду»

31-летняя актриса рассказала, как на нее повлиял роман с серфингистом. Женщина призналась, что из-за возлюбленного полностью пересмотрела свой рацион. Вот уже два с половиной года она придерживается вегетарианства.

20 июня 2019 04:00223 079
Екатерина Кузнецова
Екатерина Кузнецова
Источник:
Legion-Media

В прошлом году Екатерина Кузнецова рассекретила роман с Максимом Аплиным. Мужчина давно живет на острове Шри-Ланка и руководит собственной школой по серфингу. Актриса признавалась, что чувствует себя счастливой рядом с избранником. «Такое чувство, что дышу с ним одним воздухом. Он на пять лет старше и очень мне нравится. Мы похожи, и нам интересно вместе», — говорила звезда.

Новый роман отразился и на фигуре актрисы. Возлюбленный увлек ее идеей вегетарианства. Екатерина всегда отличалась стройностью, а с отказом от мяса потеряла еще четыре килограмма. Подобного рациона актриса придерживается уже два с половиной года. Впрочем, несмотря на слегка истощенный вид, звезда довольна результатом.

«Знаете, все произошло очень плавно благодаря моему молодому человеку Максиму. Я спрашивала у него, почему он отказался от мяса и какие плюсы для себя нашел. Максим ответил, что физически чувствует себя лучше и легче, ему очень нравится вегетарианская кухня. Потом я стала замечать, что, когда мы вместе, я не ем мяса. Потом перестала его есть, когда Максим уезжал», — вспоминала артистка.
Актриса значительно похудела
Актриса значительно похудела
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Теперь в меню Екатерины только свежие овощи и фрукты, а необходимый для организма белок актриса старается восполнять морепродуктами. Иногда звезда позволяет себе хлебобулочные изделия, но только в первой половине дня. «Обожаю хлеб с сыром, да и Максим — фанат этого продукта. Особенно любим сорта с низким содержанием жиров», — говорила Кузнецова.

Актриса также призналась, что забросила спортивные занятия. «Это связано с бесконечными киноэкспедициями, с переездом в другую квартиру, — объяснила звезда. — Но сейчас я поставила себе цель — заниматься пилатесом и йогой. Хочу, чтобы ко мне приходил тренер и работал со мной индивидуально».

Оказалось, Екатерина не в первый раз экспериментирует с внешностью из-за романтических чувств. Борьбу с лишним весом актриса начала еще в 16 лет, когда влюбилась в аниматора из Турции. «За два месяца я сильно похудела: при росте 170 сантиметров весила 48 килограммов. Мама уже била тревогу: я была похожа на анорексичку. Но нельзя сказать, что я голодала! Утром выжимала большой стакан апельсинового сока, делала салат из банана, киви и мандарина. Часа в три дня я съедала салат из помидоров и огурцов и отбивную из говядины. На ужин было только одно яблоко», — вспоминала Екатерина.

По материалам 7days

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения