Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Малафеева расплакалась, рассказывая о трудном жизненном периоде

Бывший футболист «Зенита» Вячеслав Малафеев объявил о разводе с супругой Екатериной. Эта новость застала ее на спортивных соревнованиях. Бизнесвумен не смогла сдержать слез и разрыдалась.

23 ноября 2021 21:42030 261
Екатерина Малафеева расплакалась, рассказывая о трудном жизненном периоде
Вячеслав Малафеев и Екатерина

О том, что Малафеев подает на развод, стало известно 18 ноября. А на 21 ноября у его пока что законной супруги был намечен важный старт в ЮАР, к которому она готовилась весь месяц. 33-летняя Екатерина сразу сказала, что хочет сосредоточиться на соревнованиях и не думает ни о чем другом. Несколько дней она не появлялась в соцсетях, но затем рассказала о своих переживаниях.

Оказалось, что за несколько часов до начала старта на нее нахлынули эмоции и она разрыдалась в номере отеля. «Семья поддержала меня», — сказала Екатерина со слезами на глазах. Кто именно из домашних наставлял ее, не известно. Вячеслав находится в Петербурге с детьми и публикует посты о том, как проводит с ними время.

Пока что Малафеева не вернулась из ЮАР. Но когда это случится, у супругов будет важный разговор. Ведь им придется делить элитную недвижимость и машины. Ранее экс-спортсмен обмолвился, что у них есть брачный контракт и жена не останется ни с чем — у нее есть агентство недвижимости, а также несколько других бизнес-проектов.

Что касается квартир, то большая часть их приобретена до брака с Екатериной. А что будет с элитной квартирой на Крестовском острове, которую пара приобрела в 2019 году, пока не известно.

Отметим, что у Малафеева есть двое детей от первого брака. Супруга Марина разбилась в автокатастрофе, поэтому Екатерина воспитывала Максима и Ксению как своих. Они и называют ее мамой. Позже у Вячеслава и его новой жены родился сын Алексей — он делает успехи в хоккее.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения