Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Малафеева: «Уходящий год адово закончился»

Для экс-супруги спортсмена 2021 год был поистине тяжелым: до развода муж и жена долго выясняли отношения, то сходились, то вновь жили порознь. А в ноябре СМИ облетела новость о том, что Малафеевы все-таки расстаются.

3 января 2022 12:00026 515
Екатерина Малафеева: «Уходящий год адово закончился»
Екатерина Малафеева

Супруги перестали жить вместе еще в октябре. Тогда фанаты надеялись, что спустя время пара воссоединится, ведь за восемь лет брака они прошли немало трудностей и научились вдвоем справляться с невзгодами. Но в этот раз все оказалось серьезнее. Бизнесвумен призналась, что им тяжело сохранить отношения. А спустя месяц Вячеслав сообщил о разводе.

Об этом 42-летний спортсмен поделился в личном блоге: «Я подаю на развод! Не хочу никого обвинять или оправдывать, но так жить нельзя! На руинах счастье не построишь…». Первые дни Екатерина тяжело переживала, даже плакала в сторис, но спустя время взяла себя в руки.

Чтобы порадовать себя в праздники, она решила поехать с сыном Алексом в теплые страны. «Я психанула и кое-что придумала. Хочу устроить спонтанное путешествие, куда глаза глядят. Не знала, что приятного сделать себе и сыну в этом году, потому что уходящий адово закончился. Поедем туда, где тепло. перелет нас ждет длительный!» — поделилась она с фанатами.

Екатерина Малафеева: «Уходящий год адово закончился»
У пары есть общий сын, также у Вячеслава есть двое детей от первого брака

Напомним, что Малафеевы стали мужем и женой 11 декабря 2012 года. Этой зимой пара должна была отметить девятилетие совместной жизни, но некогда счастливый семейный быт омрачили разногласия супругов. Говорят, что отношения Вячеслава и Екатерина пустили трещину после участия спортсмена в шоу «Звезды в Африке», где к нему настойчиво подкатывала Айза.

Стоит отметить, что все попытки блогера не увенчались успехом, экс-вратарь держался достойно и не отвечал на флирт. За кадром он признавался, что все-таки семья для него важнее всего. Малафееву часто просили прокомментировать семейные проблемы, которые якобы возникли на фоне интрижки супруга, но бизнесвумен все отрицала. Хотя, впрочем, это не помешало ей назвать Айзу «помешанной на интиме».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения