Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Семенова об убийстве любовника: «Снайперы караулили около дома два дня»

Екатерина Семенова рассказала о самых ярких романах в своей жизни. Актриса не скрывает, что в течение восьми месяцев встречалась с влиятельным олигархом, которого убили у подъезда их дома.

12 октября 2018 10:100121 035
Екатерина Семенова
Екатерина Семенова
Источник:
PhotoXPress.ru

Популярная актриса Екатерина Семенова привыкла купаться в мужском внимании. Еще в студенческие годы у нее разгорелся страстный роман с Антоном Табаковым. Потом среди ее поклонников был и Алексей Макаров, и целая плеяда влиятельных бизнесменов.

Сама звезда не отрицала, что в 90-е ее личная жизнь была крайне насыщенной и бурной. Однако самым трагичным событием той поры стало убийство одного из возлюбленных актрисы по имени Илья. Влиятельный молодой банкир буквально забрасывал Екатерину дорогими подарками и возил ее по всему миру. Их роман продолжался всего восемь месяцев и закончился настоящим шоком для артистки: избранника застрелили у подъезда их дома.

«Знаете, когда мы познакомились с Ильей, он сказал, чтобы я его не бросала, просто побыла рядом, ведь жить ему осталось совсем недолго, месяцев восемь. И действительно, через восемь месяцев его убили. В тот день я с утра сходила в банк, а когда вернулась, он похвастался, что теперь ходит в бронежилете. Меня это удивило, но перед тем, как выйти из дома, он почему-то его снял. Снайперы лежали на крыше нашего дома два дня, ждали подходящего момента. И именно в ту минуту он решил снять жилет. В итоге его ранили, скорая ехала очень долго, и Илья скончался от потери крови», — призналась актриса в эфире программы «Судьба человека».
Актриса с трудом вспоминает про убийство возлюбленного
Актриса с трудом вспоминает про убийство возлюбленного
Источник:
Кадр из программы

Следующие недели были невероятно сложными для Семеновой. Тогда ей приходилось ходить на опознания, давать показания и организовывать похороны. По признанию Екатерины, Илья был удивительным, сильным человеком, а от депрессии и тоски по нему ее спас только сын Никита.

Дети для Семеновой всегда были на первом плане. Даже после расставания с отцом Никиты, актером и бизнесменом Антоном Табаковым, Екатерина сохранила с бывшим избранником дружеские отношения. По словам звезды, у них был шанс официально стать мужем и женой, но этого так и не произошло.

«Однажды я сказала Антону: «Может мы уже поженимся?» На меня тогда сильно давили окружающие. А он ответил, что у него нет места в паспорте, там сплошь стояли штампы о свадьбах и разводах. И тогда я решила, что даже если он меня попросит, я не соглашусь. И вот, когда мы записывали сына Никиту в ЗАГСе, нам предложили сразу и пожениться. Антон был не против, но я отказала, сдержала слово», — призналась звезда.
Сын Семеновой Никита прекрасно общается с отцом
Сын Семеновой Никита прекрасно общается с отцом
Источник:
Кадр из программы

Причину расставаний с любимыми мужчинами Семенова также не скрывает, ведь она практически всегда была одинаковой: молодая актриса стремилась к популярности, востребованности в профессии и не терпела ограничений. По этой же причине разрушились ее отношения с бизнесменом Кириллом Сигалом, от которого Екатерина родила дочь. «Кирилл был очень домашним человеком, все время хотел сидеть дома и смотреть телевизор. А я стремилась куда-то ехать, лететь, что-то изучать. На этой почве мы стали расходиться во взглядах. Но знаете, однажды мне один мудрый человек сказал важную вещь: «Если ты рожаешь ребенка от мужчины, ты должна воспринимать его как родственника». Так и происходит до сих пор. Я люблю отцов своих детей и никогда не манипулировала дочерью или сыном», — подчеркнула артистка.

Сейчас 47-летняя Екатерина Семенова предпочитает не афишировать личную жизнь. Она очень много работает, а свободное время предпочитает проводить с повзрослевшими детьми. Именно сын и дочь являются главной радостью звезды, в судьбе которой было так много ярких эпизодов.

Роль в сериале «Две судьбы» стала настоящим прорывом для Семеновой
Роль в сериале «Две судьбы» стала настоящим прорывом для Семеновой
Источник:
Кадр из сериала
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения