Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Семенова показала, в каких условиях ей приходится жить

Певица вот уже много лет ютится с мужем в маленькой квартире. Звезда 80-х стала гостьей программы «Звезды сошлись». Екатерина Семенова не стесняется своей однушки, расположенной в спальном районе Москвы.

8 октября 2017 22:30050 800
Екатерина Семенова
Екатерина Семенова
Источник:
PhotoXPress

Певица Екатерина Семенова была невероятно популярна в 80-х годах. Сейчас артистка продолжает выступать и гастролировать, но похвастаться огромными гонорарами не может. Во время эфира программы «Звезды сошлись» женщина решила показать, в каких условиях проживает.

Оказалось, что последние двадцать лет Екатерина и ее супруг ютятся в скромной квартире в московском районе Измайлово. Единственная комната буквально завалена мягкими игрушками, которые певица коллекционирует около 30 лет.

«Я просто не понимаю, зачем мне что-то большее. Нам и там хорошо. У меня нет загородных домов, машину тоже не вожу, так как не умею. Часто в роли водителя выступает мой муж, но если он занят, выручает метро», - рассказала артистка.
Общая площадь квартиры Екатерины составляет 50 квадратных метров
Общая площадь квартиры Екатерины составляет 50 квадратных метров
Источник:
Кадр из программы

Помимо Екатерины и ее мужа Михаила, в однокомнатной квартире проживают любимые собаки певицы. Две таксы часто ссорятся и бегают по помещению, что ничуть не мешает звезде. Семенова призналась, что у нее нет помощниц по хозяйству, и даже белье она стирает самостоятельно вручную.

Ушедшая на пенсию Катя Семенова рассказала о жизненных испытаниях

«Вот сейчас стираю тряпки за своими собаками. Сама приготовила специальный состав, чтобы отбить запах. В нем хозяйственное мыло, лимон и мята. Запах просто потрясающий, а главное, стоит недорого», - подчеркнула Екатерина.
У звезды 80-х нет прислуги
У звезды 80-х нет прислуги
Источник:
Кадр из программы

Многие поддержали Семенову в ее стремлении отказаться от роскоши. По мнению звезд, находящихся в студии, чувствовать себя счастливым можно даже в самой скромной квартире.

Однако нашлись и те, кто был шокирован условиями жизни популярной артистки. Так, певица Алена Кравец, которая является владелицей шикарного загородного особняка, поспешила обратиться к коллеге по сцене.

«Я выросла на ваших песнях и считаю, что звезды эстрады должны жить по-другому. На западе артисты привыкли к лучшим условиям, у них принято иметь хорошие особняки», - заявила Кравец.

Однако Екатерина не чувствует себя обделенной. Она считает неприличным выпячивание собственного богатства. Поклонники Семеновой ценят ее не только за музыкальное творчество, но и за откровенность. Звезда не стремится к роскоши, а над коллегами по сцене, которые любят окружать себя многочисленной прислугой, даже подшучивает.

Екатерина много лет живет в скромной московской квартире
Екатерина много лет живет в скромной московской квартире
Источник:
Кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения