Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Варнава и Наталья Андреевна снялись в новом клипе

Участницы шоу Comedy woman приняли участие в ролике на песню «Лада седан». Екатерина Варнава и Наталья Еприкян сыграли подруг главных героев.

2 июля 2015 11:0007 142
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
Источник:
Пресс-служба

Участницы шоу Comedy woman и вечные соперницы на экране, Екатерина Варнава и Наталья Еприкян, вместе снялись в новом видеоклипе. В ролике на песню «Лада седан» группы «Рекорд Оркестр» девушки исполнили роли подруг главных героев. Амплуа, по сути, остались те же: Варнава предстанет на экране соблазнительной красоткой, а Наталья Андреевна – строгой недотрогой.

Кроме звезд Comedy woman в работе над роликом приняли участие продюсеры Вячеслав Благодарский и Денис Привалов, известные по работе в Comedy сlub, режиссер Егор Громов (Comedy Club Production) а также победитель первого сезона шоу «Танцы» на ТНТ Ильшат Шабаев и его партнерша Вероника Благодарская.

Релиз клипа «Лада седан» назначен на середину июля. О том, что она чувствует после завершения съемок, «СтарХиту» рассказала Наталья Еприкян. «Спасибо ребятам за то, что дали шанс почувствовать себя на своем месте. Спасибо режиссеру за то, что умеет снимать с одного дубля. Спасибо ребятам за то, что увидели именно нас возле Лады седан. Мы бы сами никогда этого не увидели».

Наталья Еприкян
Наталья Еприкян
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения