Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Варнава провела вечер в компании экс-возлюбленного

Звезды Comedy Woman встретились за ужином. Дмитрий Хрусталев пошутил в подписи к фотографии с Екатериной, что выиграл эту встречу в викторине. Поклонники юмориста отметили, что они отлично смотрятся вместе.

1 сентября 2016 02:00024 983
Екатерина Варнава на ужине с Дмитрием Хрусталевым
Екатерина Варнава на ужине с Дмитрием Хрусталевым
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Дмитрий Хрусталев и Екатерина Варнава встретились накануне вечером за ужином в одном из столичных кафе. Несмотря на то, что звезды Comedy Woman больше не состоят в романтических отношениях, они разошлись друзьями и отлично общаются. Шоумен поделился фотографией с эффектной артисткой в своем микроблоге, оставив забавную подпись к кадру.

«Ни в одной лотерее в жизни не выигрывал, а тут повезло. Первое место в викторине «оттенки красного» на радио «Ретро+». Подарок: ужин с Варнавой. Душевно, комфортно, пропорционально», - написал Хрусталев.

Поклонники участников юмористического шоу отметили под снимком, что им стоит возобновить романтические отношения. «Вы должны быть вместе», «Я просто обожаю этих людей. Хрусталев супер», «Может, вы все-таки уже поймете, что нужно снова быть вместе», «Хорошая пара», - писали фолловеры Дмитрия.

К слову, в последнее время личная жизнь Дмитрия и Екатерины окутана тайнами. По некоторым данным, Хрусталев закрутил роман с Сашей Даль - солисткой и продюсером группы «Фрукты». Они познакомились на съемках шоу «Вечерний Ургант». Трогательные кадры пары в обнимку вызвали разговоры о том, что у них завязались отношения.

В свою очередь, Варнава лишь недавно показала своего нового возлюбленного. Екатерина встречается с танцором Константином Мякиньковым. Девушка не только не скрывает свои чувства к молодому человеку, но и охотно делится снимками с избранником на страницах в социальных сетях. Екатерина Варнава опубликовала откровенный снимок с любимым

Екатерина Варнава провела вечер в компании экс-возлюбленного

Ряд СМИ даже писали о том, что Варнава тайно вышла замуж за своего избранника, так как на руке артистки увидели обручальное кольцо. Сама звезда Сomedy Woman никак не комментирует это известие. Однако Варнава не раз провоцировала пользователей Интернета, выкладывая снимки в свадебных нарядах и намекая на скорое торжество. По словам Екатерины, она готова связать свою жизнь с Константином, так как он во многом ее поддерживает и чувствует ее настроение.

«Я понимаю, что нахожусь в абсолютнейшей зоне комфорта, потому что Костя меня тонко чувствует. Он всегда точно знает, когда мне необходимо с ним поговорить, - просто подходит и начинает потихоньку задавать какие-то вопросы наводящие. Мы нашли какой-то баланс – инь и ян. Хотя поначалу мне казалось, что общение с этим человеком совершенно невозможно. Тем более за пределами работы», - признавалась Варнава в одном из интервью.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения