Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Варнава: «Сослуживцы звонили отцу и жаловались на мой внешний вид в Comedy Woman»

Екатерине Варнаве через многое пришлось пройти ради успеха. В начале творческого пути даже родители звезды не поддерживали ее в желании покорить сцену.

8 сентября 2021 23:3005 808
Екатерина Варнава: «Сослуживцы звонили отцу и жаловались на мой внешний вид в Comedy Woman»
Екатерина Варнава

36-летняя Екатерина Варнава никогда не скрывала, что выросла в консервативной семье. Отец звезды был военным и пытался сделать все, чтобы дочь была порядочным человеком. С детства Екатерина занималась в нескольких секциях и старалась отлично учиться, чтобы не разочаровать близких.

Лишь после поступления в университет Варнава почувствовала определенную свободу. В этот же период в ее жизнь пришел КВН. «У нас были с родителями конфликты по поводу моей работы. Им не нравилось то, чем я занимаюсь и то, как я выгляжу на экране. Все-таки в Comedy Woman у меня были довольно провокационные образы. Иногда случалось такое, что сослуживцы звонили отцу и жаловались на мой внешний вид. Таким образом я ставила его в неудобное положение», — рассказала артистка.

Лишь со временем в семье установился мир. Родители смирились с родом деятельности артистки и стали поддерживать ее. Сейчас близкие очень гордятся творческими успехами Варнавы.

Екатерина Варнава: «Сослуживцы звонили отцу и жаловались на мой внешний вид в Comedy Woman»
Несмотря на осуждение родителей, Екатерина обожала Comedy Woman

Сама юмористка не скрывает, что обожает работу. Иногда именно бесконечные съемки спасают Екатерину от дурных мыслей. «Я спасаюсь работой, это правда. Я очень люблю то, чем занимаюсь. Если кто-то из друзей позволяет себе некорректно высказаться о моей деятельности, я могу обидеться и прервать общение. Это не просто развлечение. Это работа и труд! Я очень уважительно отношусь к людям, которые со мной работают и никому не позволю говорить о них некорректно», — рассказала Варнава.

Творческий успех принес Екатерине не только узнаваемость, но и финансовую независимость. В интервью для шоу YouTube-канала Tatler Russia она призналась, что много зарабатывает. При этом деньги никогда не являлись для Варнавы главным жизненным ориентиром. Для звезды гораздо важнее оставаться порядочным человеком, имея хорошее окружение.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из шоу Comedy Woman телеканала ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения