Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Варнава стала мамой

Звезда «Comedy woman» крестила дочку друзей. Екатерина Варнава гордится новым статусом крестной. Телеведущая опубликовала трогательное фото из храма с малышкой на руках.

29 марта 2016 11:05054 689
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Екатерина Варнава добавила позитива в жизнь своих поклонников. Звезда «Comedy woman» опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию из храма, на которой держит на руках очаровательную малышку. Девочка совсем крохотная, на вид ей не больше трех месяцев. Екатерина нежно ее целует.

«Моя Крестница, - пояснила в подписи Варнава. – Это любовь с первого взгляда. Моя маленькая принцесса Ви, с днем рождения, самая прекрасная, длинноногая девочка на свете». Скорее всего, полное имя девочки - Виктория или Виолетта, раз звезда называет ее коротко Ви. Похоже, Екатерина счастлива, что стала крестной мамой для дочери своих друзей.

«Поздравляю, Катенька! Такое «материнство» - самое замечательное! Главное - относится к крестнице со всей ответственностью», «Поздравляю! Пусть ангел хранит малышку! А крестная уж постарается», «В таком образе вы предстали впервые, вам очень идет быть утонченной и красивой матерью. Дай Бог, чтобы вы своих детишек нянчили. Восхищен!» - написали Варнаве фолловеры.

Поклонники поздравляют звезду
Поклонники поздравляют звезду
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, не исключено, что через некоторое время Екатерина и сама станет матерью. К этому, между прочим, есть все предпосылки. Очаровательная участница «Comedy woman» уже несколько лет состоит в отношениях с хореографом Константином Мякиньковым.

Возлюбленным удавалось сохранить в тайне свои отношения на протяжении долгого времени. Однако внимательные фанаты рассекретили пару. После этого роман уже не было смысла скрывать, и Екатерина принялась публиковать фотографии с любимым. Среди них немало художественных произведений, которые сняла друг ребят, известный фотограф Даниил Величко.

Примечательно, что Варнава и Мякиньков пока не торопятся переступать порог загса. Поговаривают, что хореограф сделал своей избраннице предложение, однако о самом торжестве он рассуждает лишь в присущей ей долей иронии.

«Я вот вчера встретила Сашу Панайотова и говорю ему: «Панайотов, я песню нашла, которую ты будешь петь у меня на свадьбе». Он говорит: «Что, уже пора?» - «Нет, пока подожди», - шутит Екатерина. - А недавно показываю Косте платье от Ульяны Сергеенко, очень красивое: «Это будет мой второй свадебный наряд». Он смотрит-смотрит: «Слушай, я что-то пропустил? Ты мне дату свадьбы сообщи, пожалуйста, заранее».

Возлюбленные пока лишь подумывают о свадьбе
Возлюбленные пока лишь подумывают о свадьбе
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения