Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Варнава: «Я выкладываю фото с Молочниковым – и все пишут: «Красивый сын»

Больше года Екатерина Варнава состоит в отношениях с режиссером Александром Молочниковым. Звезда Comedy Woman старше избранника на восемь лет. Из-за этого над артисткой часто подшучивают.

12 октября 2021 12:00041 309
Екатерина Варнава: «Я выкладываю фото с Молочниковым – и все пишут: «Красивый сын»
Екатерина Варнава

Екатерину Варнаву разница в возрасте ничуть не смущает. А вот недоброжелатели при любой возможности указывают звезде на тот факт, что она старше возлюбленного.

«Когда тебе десять тысяч раз говорят: «Она в 36 лет или 40, или 45 вышла в таком платье. А вот ей столько лет, а ему! Они встречаются...» Я выкладываю фотографию с Сашей — и все пишут: «Красивый сын». Я даже к зеркалу подхожу и думаю: «Ну прям сын? Ну, может быть, хотя бы младший брат? Нет же. Я вроде не выгляжу прям настолько взрослой», — заявила артистка в YouTube-шоу «Скажи Гордеевой».

36-летняя звезда Comedy Woman старается не реагировать на хейт и негативные сообщения. Более того, Екатерина уже строит планы на совместное будущее с Молочниковым. «На сегодняшний день я представляю, что у нас с этим человеком будет семья. Будет, дай Бог, ребенок и вот эта собака. Мы будем прогуливаться такой большой дружной семьей. Мне нравятся эти мысли. Они меня вдохновляют», — призналась Варнава.

Екатерина Варнава: «Я выкладываю фото с Молочниковым – и все пишут: «Красивый сын»
Пара рассекретила роман весной 2020-го

При этом актриса не скрывает, что у возлюбленного непростой характер. По словам Екатерины, у 29-летнего Александра очень переменчивое настроение.

«Были разные моменты. Я никогда с таким человеком не жила, правда. Он очень интересный, непредсказуемый. Я достаточно терпеливая, но когда рядом человек, у которого настроение меняется от высокой точки до очень низкой, и что-то может его спровоцировать... Нет, он не сумасшедший, конечно, но это тяжелое испытание. Это очень сильная эмоциональная затрата. А я тоже затрачиваюсь. У меня другая работа. Может, он считает, что я ерундой страдаю, но у меня тоже работа. Поначалу были вот эти моменты, когда я говорила: «Эй, ты чего?» — разоткровенничалась артистка.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения