Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Вилкова начала готовиться к Новому году

Актриса рассказала о праздничных традициях своей семьи.

25 ноября 2015 00:1804 536
Екатерина Вилкова
Екатерина Вилкова
Источник:
Пресс-служба

По уже сложившейся многолетней традиции в преддверии Нового года проходит благотворительная акция в поддержку детей с онкологическими заболеваниями. Старт акции в этом году дала популярная актриса, а также любящая мама и жена Екатерина Вилкова. Декорировала праздничную елку звездная гостья необычными игрушками: позолоченными рождественскими ангелами, елочными шишками, традиционными снеговиками и игрушечными Санта-Клаусами, звездами и снежинками, а также мягкими фетровыми игрушками, рождественскими зверушками и, конечно, забавными обезьянками. После Екатерина с удовольствием рассказала о новогодних традициях своей семьи. По мнению актрисы, Новый год необходимо отмечать в России.

«Семья и дом — создатели новогоднего настроения. Как только я начала отмечать этот праздник вне дома, ощущение Нового Года пропало. Я много раз встречала Новый Год не в России, в тёплых странах, и всё заканчивалось плачевно, потому что для меня новогоднее настроение, атмосфера, возможны только в России. Рождество в Европе — это очень красиво, но для меня Новый год — салюты, петарды, безбашенные люди, кричащие в три часа ночи дети. Своеобразное настроение 1 января — когда во всей стране затишье. В общем, и этот Новый Год наша семья отметит традиционно, в России».

Актриса рассказала о своих новогодних традициях
Актриса рассказала о своих новогодних традициях
Источник:
Пресс-служба

Екатерина - мама двоих малышей: трехлетней Павлы и годовалого Пети — поведала, что пока не может убедить дочку в существовании Деда Мороза: «Мы с мужем ей рассказываем, что есть такой праздник, к детишкам приходит Дед Мороз. Мы писали ему письмо разноцветными буковками. Пока не могу убедить её, что Дед Мороз приносит подарки, она говорит: мама, это ты мне купишь».

Разбирая многочисленные игрушки в «Азбуке Вкуса», Екатерина вспомнила, что в ее детстве они были совсем другими: «У родителей осталось много игрушек моего детства. Хотя самые любимые, конечно, все побиты – их ведь чаще всего вешали. Я очень хорошо помню, были игрушки из картона, склеенные из ваты – игрушки времён юности родителей. Теперь мы с детьми тоже собираем игрушки, что-то делаем сами, но каждый год покупаем и новые украшения».

В рамках акции с 16 ноября 2015 года по 13 января 2016 года часть средств от продажи елочных аксессуаров будет передана в благотворительный Фонд «Подари жизнь» под патронатом известных актрис Чулпан Хаматовой и Дины Корзун.

Екатерина украсила елку в рамках благотворительного проекта
Екатерина украсила елку в рамках благотворительного проекта
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения