Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Вилкова показала сына

Петр родился в апреле, однако Екатерина Вилкова не торопилась демонстрировать его фото в сети.

18 августа 2014 10:2001 229
Екатерина Вилкова с Петром и Павлой
Екатерина Вилкова с Петром и Павлой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Екатерины Вилковой

Актриса Екатерина Вилкова довольно часто публикует в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографии дочки Павлы, а вот сына Петра, который родился в апреле, она в сети не показывала. Сейчас все семейство отдыхает в Черногории, и артистка решила выложить в соцсети совместную фотографию с двумя детьми. На снимке Екатерина лежит между Петром и Павлой, причем девочка задумчиво смотрит в камеру, а мама и сын улыбаются. Кстати, если девочка блондинка, то мальчик – шатен.

Екатерина Вилкова и Илья Любимов находятся в Черногории с конца июля. Актеры все время проводят с детьми – Екатерина учит Павлу плавать, - однако и о себе тоже не забывают. Время от времени они позволяют себе бокал местного пива.

После семейного отдыха Екатерину Вилкову вновь ждут трудовые будни. Она занята в ремейке картины «А зори здесь тихие…». Картина должна выйти в прокат 30 апреля 2015 года.

Екатерина Вилкова показала сына
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Екатерины Вилковой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения