Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Вилкова с семьей отдыхает в Черногории

Екатерина Вилкова и Илья Любимов с детьми наслаждаются отпуском.

12 августа 2014 15:000306
Екатерина Вилкова с дочерью Павлой
Екатерина Вилкова с дочерью Павлой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Актеры Екатерина Вилкова и Илья Любимов всем семейством отправились отдыхать на море. Вместе с детьми супруги улетели в Черногорию. Судя по редким кадрам в микроблоге, артисты полностью сосредоточились на отдыхе и наслаждаются общением друг с другом и детьми. Поскольку спешить на отдыхе некуда, Екатерина признается, что так обленилась, что даже черепаха может ее обогнать.

Однако Вилкова немного лукавит. Во всяком случае, двухлетняя дочка Павла точно не дает артистке скучать. С маминой помощью малышка учится плавать на надувном круге. Кстати, сходство Павлы и Екатерины не укрылось от зоркого взгляда подписчиков Вилковой – обе любимые женщины Ильи Любимова морщат носик одинаково.

Впрочем, о своих развлечениях взрослые тоже не забывают, время от времени позволяя себе бокал местного пива. Самый младший член семьи – родившийся в апреле Петр – пока в кадр не попадает.

А после семейного отпуска Екатерина продолжит сниматься. Артистка занята времейке картины «А зори здесь тихие…».

Илья Любимов на отдыхе с дочкой
Илья Любимов на отдыхе с дочкой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения