Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-бойфренд Алеси Кафельниковой закрутил роман с моделью

Сын ресторатора Аркадия Новикова Никита отдыхает в компании блогера Марии Лист. Звезды уже давно проводят время вместе, а теперь решили сделать отношения достоянием общественности.

16 августа 2019 08:00018 216
Никита Новиков и Алеся Кафельникова
Никита Новиков и Алеся Кафельникова

22-летний Никита Новиков среди представителей золотой молодежи имеет статус ловеласа. Сначала он встречался с дочерью Евгения Кафельникова Алесей, которой регулярно делал шикарные подарки. После расставания с ней парню приписывали отношения с наследницей миллиардного состояния Дианой Манасир и танцовщицей Дарьей Нелиной.

Сам же наследник известного ресторатора личную жизнь никогда не комментировал. Однако вчера в Сети появились его фотографии с моделью и блогером Марией Лист. Будучи в Италии, влюбленные отдыхали на яхте и не скрывали своих чувств: постоянно обнимались и держались за руки.

Избраннице Никиты 21 год. В 15 лет Мария покинула родной Курск и приехала в столицу, чтобы работать моделью. Довольно быстро она стала популярной, получив несколько выгодных контрактов. Сейчас звезда моделинга живет в Нью-Йорке и сотрудничает со многими известными дизайнерами. Лист часто путешествует по миру: только за это лето она успела побывать в Италии, Монако и во Франции. Недавно девушка приезжала и в Москву, где ее заметили в компании Новикова.

Пока неизвестно, как долго встречаются влюбленные
Пока неизвестно, как долго встречаются влюбленные

Впервые слухи о романе Никиты и Марии появились еще в 2016 году. Тогда влюбленные вместе отправились в Париж, где провели несколько дней. Пару недель назад Лист уже публиковала фотографии с Новиковым, но тогда она не обозначила статус их отношений. Пока неизвестно, как долго продолжаются тайные свидания звездной пары, но поклонники уверены, что сын ресторатора настроен серьезно.

Мария начала карьеру модели после победы на региональном конкурсе красоты
Мария начала карьеру модели после победы на региональном конкурсе красоты

Напомним, что сестра Никиты Александра встречается с рэпером Feduk. Влюбленные тоже довольно долго скрывали отношения, но в феврале 2019 года артист рассказал о романе в эфире программы Comment Out. Он даже успел познакомить избранницу с родителями.

«Это моя Сашка»: Feduk подтвердил роман с дочерью известного ресторатора

Никита является младшим ребенком ресторатора Аркадия Новикова, чье состояние оценивается в 200 миллионов долларов. Наследник олигарха получал образование в США. Именно из-за отъезда в Бостон завидному жениху пришлось расстаться с Алесей Кафельниковой. Этот разрыв юноша переживал долго и тяжело. Но время все изменило. Сейчас Никита много путешествует, а также развивает собственные бизнес-проекты. Живет сын предпринимателя преимущественно в Америке, где предположительно и познакомился с новой избранницей.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения