Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-бойфренд Надежды Бабкиной все еще дарит ей подарки

Певица рассказала о сюрпризах, которые для нее устраивает бывший возлюбленный. Подарки Надежде Бабкиной Евгений Гор вручает весьма необычным образом.

25 декабря 2014 15:0001 340
Надежда Бабкина и Евгений Гор
Надежда Бабкина и Евгений Гор
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Вокруг отношений Надежды Бабкиной с молодым музыкантом Евгением Гором всегда ходила масса самых разнообразных слухов. Влюбленные то сходились, то вновь расходились. В конечном счете, певица заявила, что они с Евгением по-прежнему любят друг друга, но не являются больше парой в общепринятом понимании этого слова. В подробности 64-летняя звезда вдаваться не стала, однако дала понять, что фактически она свободная женщина.

Тем временем, 34-летний Евгений продолжает дарить народной артистке значимые подарки и устраивать необычные сюрпризы. «Женя, мой любимый человек, дарит шикарные свечи: у него свой свечной заводик, и к празднику он обязательно подготовит какой-нибудь новый аромат, - признается Надежда Бабкина в интервью «Теленеделе». – Или вручит красивое украшение. Вот сейчас на мне колье, купленное им недавно во Франции. Он знает, что я люблю крупные эффектные вещи. Маленькие на мне не живут: их не видно, я их сжираю своей энергией. Кстати, Женька просто так подарки мне не отдает никогда – типа, вот, возьми, это тебе. Обязательно устроит сюрприз. Предположим, возвращаюсь я домой, а на полу лежит бумажная стрелочка. Иду по ней, прихожу к другой такой же. Женя смеется: «Теплее, теплее… Нет, уже холодно!» Я говорю: «Не выводи меня, любопытство же раздирает!» А он все веселится: «Терпи, Надя!» В итоге я, набегавшись по дому, оказываюсь в спальне и нахожу подарок под подушкой».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения