Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-бойфренд Виктории Бони женился во второй раз

Бизнесмен Пьер Андрюран вновь отправился под венец. Об этом свидетельствуют фото, которые появились в пабликах. Судя по кадрам, пара отпраздновала событие на берегу океана. Об избраннице известного жениха ничего неизвестно.

25 августа 2019 15:00053 122
Виктория Боня и Пьер Андюран
Виктория Боня и Пьер Андюран

Известно только, что новая возлюбленная Пьера — высокая эффектная блондинка. Для важного дня девушка выбрала декольтированное платье, расшитое вышивкой. Романтический образ дополнила длинная фата, переходящая в шлейф. Клятвы в любви и верности молодожены произнесли на берегу океана под куполом белого шелкового шатра. На торжестве присутствовали только самые близкие. Для Пьера Андюрана этот брак стал вторым: в первый раз он женился в 2011 году. Супругой олигарха стала модель из Владивостока Евгения Слюсаренко.

Напомним, что имя Андюрана стало широко известно после его романа с Викторией Боней. На Каннском кинофестивале в мае 2018 года 38-летняя телеведущая впервые представила публике нового бойфренда. Скоро экс-звезда «ДОМа-2» заявила, что у них с 41-летним миллиардером все серьезно, и даже познакомила возлюбленного со своей 6-летней дочерью Анджелиной-Летицией.

В последующие четыре месяца Боня всячески демонстрировала идиллию в отношениях с Пьером, публикуя совместные фотографии в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). В сентябре Андюран сообщил, что больше не состоит в отношениях с российской теледивой.

Пьер Андюран со второй супругой
Пьер Андюран со второй супругой

«Я не выиграю от общения с такой женщиной, как она. С сожалением констатирую, что Виктория пристрастилась к своей лжи и является очень фальшивым человеком. Как только я понял это, то решил закончить наши отношения», — рассказывал Пьер Андюран в октябре прошлого года.

Экс-бойфренд извинился перед Викторией Боней за то, что сравнил ее с проституткой

«Я никогда не комментировала свои отношения с Пьером. Его имя в последний раз упоминалось мной в середине лета. Больше я о нем не говорила. У него я надеюсь, хватит совести извиниться за свои слова, так как он повелся на провокации. Я не стану даже комментировать и кого-то оскорблять, потому что это выше моего достоинства», — заявила экс-участница «ДОМа-2».

Фото: Getty Images, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения