Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-избранника Аллы Пугачевой бросила жена из-за алкогольной зависимости

На протяжении многих лет певец Сергей Челобанов страдает от тяжелой алкогольной зависимости. Избавить его от этой напасти не смогла ни Алла Пугачева, ни нынешняя гражданская жена певца Евгения Долгова, которая была вынуждена обратиться за помощью в передачу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

2 ноября 2018 18:00016 626
Сергей Челобанов
Сергей Челобанов
Источник:
Кадр из передачи

С Аллой Пугачевой начинающий певец Сергей Челобанов познакомился еще в начале 90-х, певцов свел Аркадий Укупник. Алла Борисовна сразу обратила внимание на талантливого исполнителя. Между Челобановым и Пугачевой возникли романтичные чувства. Пара стала жить вместе, их отношения без штампа в паспорте длились порядка трех лет. После того, как певица узнала о пристрастиях своего избранника, она не захотела мириться с этим и оставила Челобанова.

Сегодня 57-летний Сергей состоит в отношениях с Евгенией Долговой, у пары растет сын Саша. Певец и Евгения знакомы порядка 10 лет, вместе они более четырех. За долгие годы Челобанов не смог избавиться от алкогольной зависимости, теперь от этого страдает его нынешняя избранница. Евгении ничего не оставалось, как прийти на передачу «Андрей Малахов. Прямой эфир», чтобы придать огласке свою проблему.

«Если Сергей не выпивает совсем, то он идеальный муж и отец. Нам не помогали уговоры, я ему предлагала лечиться. Я очень боюсь за сына. Не хочу, чтобы Саша запомнил папу таким», — рассказала Долгова.
Евгения Долгова
Евгения Долгова
Источник:
Кадр из передачи

Сам Челобанов не отрицает того, что неуправляем под алкоголем. Более того, они признается, что в такие моменты боится самого себя. Несмотря на это, еще недавно певец утверждал, что пить не бросит, так как это, по его словам, может «закончиться бедой».

Евгении ничего не оставалось делать, как уйти от Челобанова. После этого певец лег в наркологическую клинику, не забыв перед лечением выпить сто граммов. Долгову поддержала и Дана Борисова, которая тоже пришла на передачу. «Выходить из этой зависимости надо вместе. Не надо отрицать проблему. Хорошо, что вы решили рассказать об этом. Естественно, он будет все отрицать, но надо говорить с ним», — обратилась Дана к Евгении.

В реабилитационном центре Сергей провел 10 дней. После этого певец обратился к стилистам, сходил на косметологические процедуры и появился на передаче Андрея Малахова. «Дико скучал по жене и сыну. Они главные люди в моей жизни. Я осознаю свою проблему, но вряд ли смогу до конца бросить пить. Теперь могу с уверенностью сказать, что буду делать это дозированно», — отметил Челобанов. Словам певца мало кто в студии поверил. Пока неизвестно, удастся ли ему сдержать свое обещание.

После ухода Евгении Челобанов лег на лечение
После ухода Евгении Челобанов лег на лечение
Источник:
Кадр из передачи
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения