Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-жена Ромы Жукова: «Дочь ушла из жизни не потому, что так хотел Бог. Она взяла на себя грех родителей»

Чуть более девяти лет назад в семье артиста произошла страшная трагедия — из жизни в результате несчастного случая на детской площадке ушла его пятилетняя дочь Елизавета-Виктория. Мама девочки уверена — малышка расплачивалась за грехи своего папы...

12 декабря 2021 02:00025 821
Экс-жена Ромы Жукова: «Дочь ушла из жизни не потому, что так хотел Бог. Она взяла на себя грех родителей»
Рома Жуков с бывшей женой Еленой

Елена Жукова старается как можно чаще навещать могилу ребенка и все не может отойти от страшного события. С тех пор в ее жизни многое поменялось — она развелась с Романом и не торопится поддерживать с ним общение.

«Как только я поделю имущество, готова вернуть деньги тому человеку, который был обманут моим бывшим мужем. Я сама сейчас нахожусь в сложной жизненной ситуации, но чужие деньги — грязные, и они не делают людей счастливыми. Нас учат быть порядочными, а мошеннические действия ни к чему хорошему не приводят. Обманув кого-то, вы потом в 10 раз больше будете должником. Гибель Лизы — это ответ на то, почему она ушла... Потому-то грехи родителей — это и есть проклятие. Я батюшке рассказала об этом. Главное, признать все это, тогда легче становится. Делайте добро, тогда ваша семья будет жить в добре», — поделилась 54-летняя экс-избранница артиста в личном блоге.

Экс-жена Ромы Жукова: «Дочь ушла из жизни не потому, что так хотел Бог. Она взяла на себя грех родителей»
Елена очень тяжело переживает уход малышки, которой не стало летом 2012 года

Также Елена Жукова в подробностях рассказала об обмане экс-супруга. По словам многодетной матери, воспитывающей сегодня шестерых детей, Роман кинул человека, предлагавшего ему выгодный контракт. Полученные деньги певец якобы вложил в покупку жилья, которое в итоге не принесло счастья его семье...

«Наша Лиза ушла из жизни не потому, что она так хотела, и так хотел Бог. Она взяла на себя грех родителей. Вот эти деньги мы вложили в покупку таунхауса, и бывший знал, что это ему с рук не сойдет. Дом принес много проблем: там умер работник, нас кидали на деньги рабочие. В тот год родилась Вика и... умерла Лиза. И я чуть тогда не умерла от потери крови, когда рождалась Вика. Бог сохранил жизнь Вике и мне, но за грехи родителей забрал Лизу. За каждый подлый шаг страдают наши дети», — уверена Елена.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения