Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-солист группы «На-На» потерял родственницу в теракте

Владимир Левкин не может смириться с утратой. Он рассказал поклонникам, что двоюродная тетя его супруги Маруси накрыла своим телом дочь во время взрыва. Сейчас девочка находится в реанимации, а женщина погибла.

4 апреля 2017 12:00092 784
Владимир Левкин
Владимир Левкин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сегодня в 14:30 на синей ветке питерского метрополитена прогремел взрыв. В результате погибли 11 человек. Сообщается, что на протяжении трех дней в Санкт-Петербурге будет объявлен траур. Сейчас ведется расследование. По предварительным данным, основная версия – теракт. В метро Санкт-Петербурга прогремели взрывы. ФОТО. ВИДЕО

Как оказалось, трагедия лично затронула семью известного музыканта, бывшего солиста группы «На-На», Владимира Левкина. Родственница артиста, двоюродная тетя его супруги Маруси, погибла, спасая свою дочь от разрушительного удара. Сейчас девочка находится в больнице.

«Эту куклу сделала моя двоюродная тетя Ирина Медянцева. Сегодня она погибла в теракте в метро в Санкт- Петербурге. Закрыла собой свою дочку, которая сейчас в реанимации. У нашей семьи шок. Никогда не думала, что такая беда коснется моей семьи. Ирина, светлая память вам. Вы были настоящим художником. В каждой кукле, которую вы сотворили, останется частичка вас», - написала жена артиста, который позже поделился этой новостью с подписчиками в соцсети.
Экс-солист группы «На-На» потерял родственницу в теракте

Поклонники были шокированы таким сообщением. Они выразили слова соболезнования. «Хочется выть. Каждый раз, когда погибают люди. Хочется кричать от несправедливости. Прими, Господь, души новопреставленных детей своих», «Володя, держитесь. Искренние вам с Марусей соболезнования! И всему Питеру. Скорбим с вами. Смириться невозможно», «Искренние соболезнования. Дай бог вам силы пережить такое горе! Вот и меня лично это коснулось, дабы я на вас подписана. Не могу описать свои ощущения. Слов не нахожу. Как же тесен мир! Находясь далеко друг от друга, нас соединила в горе социальная сеть», - писали фолловеры музыканта.

Экс-солист группы «На-На» потерял родственницу в теракте

Многие не остались в стороне от трагедии, которая произошла в Северной столице. Сегодня вечером некоторые жители Москвы пришли выразить свои соболезнования в Александровский сад. Они возлагали цветы возле мемориала Ленинграда. В Санкт-Петербурге также люди выражали скорбь возле входа в метро на станции «Сенная площадь». Президент Владимир Путин прибыл к месту трагедии, чтобы возложить цветы в память тех, кто ушел из жизни из-за взрыва. Звезды потрясены трагедией в петербургском метро

В розыск по делу о происшествии объявлены два человека. По некоторым данным, один заложил бомбу в вагоне, а другой оставил взрывное устройство на станции «Площадь Восстания», которое было вовремя обезврежено.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения