Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-солистка группы «Краски» обвинила фитнес-клуб в мошенничестве

Экс-солистка группы «Краски» Марина Иванова рассказала про обман со стороны администрации известного фитнес-клуба. Девушке пообещали несколько абонементов в тренажерный зал за выступление, но она их так и не увидела.

8 ноября 2018 04:3006 257
Экс-солистка группы «Краски» Марина Иванова
Экс-солистка группы «Краски» Марина Иванова
Источник:
Социальные сети

Вряд ли экс-солистка группы «Краски» Марина Иванова могла предположить, что ее очередной концерт обернется таким скандалом. Получив приглашение выступить на дне открытых дверей известного фитнес-клуба, девушка согласилась принять в качестве оплаты несколько годовых абонементов в этот зал.

Еще тогда Марина запланировала разыграть сертификаты среди своих подписчиков, но в итоге так и не получила обещанные абонементы. Сложившаяся ситуация немало возмутила артистку, ведь она испортила репутацию девушки среди поклонников, ожидавших получить призы от Марины.

«Меня зацепила история одной девочки, она инвалид и недавно справилась с тяжелой болезнью. Этот абонемент я подарила ей, девочка очень скромная, мы поехали вместе с ней в этот зал, и я столкнулась с очень непонятной и неприятной для меня ситуацией, когда человека просто развернули у входа», — поделилась переживаниями Марина.
Певица хотела помочь поклоннице и подарить ей абонемент
Певица хотела помочь поклоннице и подарить ей абонемент
Источник:
Социальные сети

По словам Ивановой, сами сертификаты не имеют для нее большой ценности. Но с их помощью она хотела сделать приятное поклоннице, столкнувшейся с серьезной болезнью. Разумеется, другие фанаты Марины тут же поддержали ее, отметив, что девушка ни в чем не виновата.

К слову, на мероприятии выступил и бывший солист группы «Турбомода» Александр Попов. Он также согласился на оплату в виде заветных абонементов, но так и не смог их получить.

«Я пришел за своим, не за украденным, за заработанным честным трудом и голосом. Чтобы получить какие-то даже унижения. За свою же работу», — сообщил артист.
Марина с экс-солистом группы «Турбомода» Александром Поповым
Марина с экс-солистом группы «Турбомода» Александром Поповым
Источник:
Социальные сети

Чуть позже администрация фитнес-клуба объяснила, что конфликтная ситуация возникла из-за мошеннических действий. Якобы кто-то подделывал сертификаты на бесплатные абонементы, из-за чего все запланированные карты были выданы.

Однако такое объяснение не устроило артистов. Пока Марина и Александр ждут, чем закончится скандальная история. Однако Попов уже пообещал «РЕН-ТВ», что в случае неудовлетворения их требований он обратится в суд. Так или иначе, и бывший солист «Турбомоды» и экс-участница «Красок» отныне будут брать оплату за свои выступления исключительно деньгами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения