Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-солистка «Серебра» поправляется после свадьбы

Елена Темникова признается, что на отдыхе с мужем Дмитрием ест так много, что прибавила уже 3 килограмма.

6 октября 2014 12:30023
Елена Темникова
Елена Темникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Экс-солистка группы «Serebro» Елена Темникова продолжает отдыхать вместе с мужем – медовый месяц пары так затянулся, что звезда даже набрала несколько лишних килограммов. Виной всему – обильный стол, который встречает Темникову и ее избранника на курорте в Дубае. Избежать соблазна артистке не удается, а в результате – дополнительный вес. «Плюс 3килограмма. Что будет дальше?», - ужасается Елена в «Инстараме», демонстрируя свой рацион. На завтрак у певицы – йогурт, томатный сок, овсянка и… тортик. Меню также не обходится без фруктов, омлета, красной игры. Но в комбинации все эти прелести со шведского стала добавляют Темниковой объемов.

Напомним, что Елена Темникова покинула группу «Serebro» летом 2014 года. Затем появилась информация о ее свадьбе. Торжество с 32-летним бизнесменом Дмитрием Лена устроила на Мальдивах. Правда, информацию о муже звезда тщательно скрывает – не показывает его лица и говорит о молодом человеке неохотно. Известно, что пара познакомилась на Олимпиаде в Сочи. Это была любовь с первого взгляда, и решение быть вместе пришло к Елене и Дмитрию очень быстро. Теперь отошедшая от шоу-бизнеса певица мечтает лишь о рождении детей. Возможно, с этим и связан ее аппетит и прибавка в весе?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения