Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-солистка SEREBRO о разрыве с бойфрендом: «Любовь предали и растоптали в грязи»

Полина Фаворская презентовала клип на новую песню, в которой рассказывается о предательстве близкого человека. Артистка снималась в видео, когда находилась в состоянии тяжелой депрессии из-за расставания с бойфрендом.

5 апреля 2019 21:3007 344
Полина Фаворская
Полина Фаворская
Источник:
Пресс-служба

С тех пор, как Полина Фаворская покинула группу SEREBRO прошло уже почти два года. Сначала девушка хотела изучать восточные практики, но через несколько месяцев медитаций все равно занялась сольным творчеством. За это время певица успела записать несколько песен и расстаться с парнем. Именно болезненному разрыву посвящена новая композиция артистки.

Хит под названием «Урод» рассказывает о том, как принять предательство любимого человека и начать жизнь с чистого листа. Полина не скрывает, что в клипе на эту песню она снималась в состоянии глубокой депрессии. Для Фаворской видео стало своеобразным способом перерождения после болезненного романа.

«Это мое откровение. Видео создано из слез и боли. Этим клипом я ставлю точку в истории искренней и чистой любви, которую предали и растоптали в грязи. Здесь показаны пять стадий принятия неизбежного и освобождение в финале. Собственно, этот клип и есть мое освобождение», — рассказала Полина.
Певица долго переживала из-за предательства
Певица долго переживала из-за предательства
Источник:
Пресс-служба

Разумеется, поклонники сразу же стали гадать, кто разбил сердце Фаворской. Подозрения пали на бывшего возлюбленного девушки Никиту Волосникова. Полина начала встречаться с руководителем стартапа в сфере IT-технологий в 2015 году. Позднее она рассказывала о тяжелом кризисе, через который им с избранником пришлось пройти ради совместного будущего. «Я не видела другого выхода, как просто исчезнуть из его жизни. Но, собравшись с силами, вернулась домой, зашла в комнату и просто спросила: «Как мы могли так все упустить?» И в этот момент мы оба заплакали. После был долгий и тяжелый разговор до утра, и когда он закончился, мы будто обнулились. Я начала смотреть на него другими глазами», — признавалась девушка в сентябре 2017-го.

В последние месяцы Полина не публиковала совместные снимки с Никитой, поэтому поклонники предположили, что они расстались, и песня «Урод» стала тому подтверждением.

Ранее влюбленные редкое комментировали свои отношения
Ранее влюбленные редкое комментировали свои отношения
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас артистка работает под псевдонимом FAVLAV. Она создает композиции, которые разительно отличаются по стилю от хитов группы SEREBRO. Так, Полине гораздо ближе стили рок и гранж, поэтому ее музыка более жесткая, но с электронным звучанием.

Теперь, когда болезненное расставание осталось в прошлом, Фаворская намерена вплотную заняться своей карьерой. У артистки уже есть сформировавшаяся фан-база, и поэтому она хочет и дальше экспериментировать с музыкой, выпуская необычные хиты.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения