Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-солистку группы «Мираж» Светлану Разину уличили в связи с молодым танцором

Звезда 80-х счастлива в браке с концертным директором Борисом Карповым. Однако недавно Светлану Разину стали все чаще замечать в обществе танцора Динара Баширова. На передачу «На самом деле» обратилась невеста Динара с целью выяснить, что связывает певицу и ее избранника.

31 января 2019 19:0007 859
Светлана Разина
Светлана Разина
Источник:
Legion-Media

20-летняя модель Алиса Касьянова обратилась на передачу Первого канала «На самом деле». Она заявила, что 56-летняя певица Светлана Разина делает все, чтобы разрушить ее отношения с женихом Динаром Башировым. К слову, сейчас Разина замужем, а Динар в свое время выступал у артистки на подтанцовке. Недавно пару стали все чаще замечать вместе.

О предполагаемой связи Динара и Светланы Алиса узнала от музыканта Валерия Климкина, который посодействовал тому, чтобы кадры, на которых запечатлена одна из встреч пары, оказались в распоряжении модели. «Он рассказал мне, что следил за моим молодым человеком и Разиной, — начала модель в студии программы. — Я звонила Светлане по этому поводу, однако она не выходила на связь. Теперь я хочу, чтобы она пришла сюда и прошла детектор лжи».

«С Динаром мы познакомились два года назад, — рассказала певица на передаче. — Он очень приятный молодой человек, кроме того, прекрасно фотографирует. Мы устраивали фотосессию, этим наше общение ограничилось».
Разину застали в обществе 25-летнего Динара Баширова
Разину застали в обществе 25-летнего Динара Баширова
Источник:
Кадр из передачи

Детектор лжи показал, что Разина многое недоговаривает. Как оказалось, певица была с Динаром в квартире танцора, которую он снимает с Алисой. Чуть позже в студии передачи появился тот самый Климкин, который якобы случайно стал свидетелем встречи Разиной и танцора. «Я знаком со Светланой. Она для меня близкий человек. А компрометирующее видео я снял для того, чтобы Алиса обратила внимание на своего молодого человека», — сказал Валерий.

Климкин прошел проверку на детекторе лжи, который показал, что музыканту есть за что мстить Разиной, кроме того, он намерено следил за каждым шагом певицы. «С Валерием мы познакомились три года назад, — сказала Разина. — Он мой тайный поклонник, который пишет мне добрые письма. Он, как музыкант, предлагал мне несколько песен. В свое время я его отвергла».

Динар Баширов рассказал, почему встречался с Разиной. «У нас с Алисой скоро свадьба, — поделился он. — После нее хотели полететь на Мальдивы. Об этом я рассказал Светлане. Так что с ней мы говорили исключительно о работе и гонорарах».

В конце передачи эксперты пришли к выводу, что между певицей и Башировым был интим. После этого Светлана Разина созналась в том, что ее с Динаром связывала не только работа. Правда, она стала уверять присутствующих в том, что с недавних пор ее пути с танцором разошлись. «Это было более года назад, — сказала певца. — Я не хотела говорить об этом, так как у ребят свадьба. К слову, отношения с ним были у меня до того, как я вышла замуж».

Алиса Касьянова
Алиса Касьянова
Источник:
Кадр из передачи
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения