Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-супруг Бритни Спирс женился на волейболистке

11 августа 2013 15:000
Кевин Фадерлайн с женой и дочкой
Кевин Фадерлайн с женой и дочкой
Источник:
Alloverpress

Бывший муж певицы Бритни Спирс Кевин Федерлайн женился на своей давней подруге, волейболистке Виктории Принс. Церемония состоялась в в субботу в Лас-Вегасе. Как отмечает портал E!Online, предложение и церемония стали неожиданностью для невесты.

«Впервые в жизни я почувствовала себя на небесах!» - описала свои чувства новобрачная.

35-летний Федерлайн и 30-летняя Принс познакомились в 2008 году. В 2011 году у пары родилась дочка Джордан Кей. Малышка стала пятым ребнком плодовитого танцора: помимо двух сыновей от Бритни Спирс у Федерлайна есть еще сын и дочь от бывшей подруги Шар Джексон.

Отметим, что, возможно, свадьба Бритни тоже не загорами: не так давно певица продемонстрировала скромное обручальное кольцо. Сейчас 31-летняя певица встречается с 27-летним Дэвидом Лукадо, сотрудником небольшой юридической компании. До этого у нее был роман с агентом Дейсоном Травиком, однако их трехлетние отношения не закончились свадьбой, которую так ждали миллионы поклонников поп-принцессы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения