Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-супруг Наргиз Закировой теряет зрение из-за отсутствия денег на операцию

Полтора года назад певица Наргиз развелась со своим третьим мужем, музыкантом Филиппом Бальзано. Это расставание стало ударом для поклонников певицы. На днях стало известно, что первый муж артистки, певец Руслан Шарипов, теряет зрение и нуждается в дорогостоящей операции.

17 сентября 2018 01:00021 281
Наргиз Закирова
Наргиз Закирова
Источник:
PhotoXPress.ru

Известная певица Наргиз Закирова последние несколько лет является одним из самых гастролирующих артистов. Ее хиты поет вся Россия, клипы собирают миллионы просмотров, а график гастролей расписан на годы вперед. Мало кто помнит о том, что певица была замужем за музыкантом Русланом Шариповым, который пришел в студию программы «Звезды сошлись» и рассказал свою историю. По словам артиста, у него произошло отслоение сетчатки глаза, а также беспокоит глазное давление – это опасное хроническое заболевание, которое может привести к слепоте. Мужчине срочно требуется дорогостоящая операция.

«Мне врачи говорят: «Вы не переживайте, медицина не стоит на месте». Но мне нужна помощь», — признался Шарипов.
Руслан Шарипов, первый супруг Наргиз
Руслан Шарипов, первый супруг Наргиз
Источник:
Кадр из программы

По его словам, Наргиз не знает о его проблемах, потому что не общается с ним. К тому же она не в восторге от его общения с дочкой, а внуков Шарипов никогда не видел. Все потому, что когда она была беременна, у нее была опасность преждевременных родов, поэтому певица уехала с отцом на обследование. А Руслану Шарипову «попалась» какая-то кореянка, с которой у него случилась одноразовая интимная связь. Он честно во всем признался Наргиз, которая не стала терпеть измену и решила разорвать с мужчиной отношения.

«Мы были поколением девственников, нам было все интересно. В период, когда женщина бывает беременной, такая ситуация может произойти с каждым — это абсолютное стечение обстоятельств. Наргиз родилась в год Собаки, она однолюб – если она полюбила, то полюбила, потом подкатывать бесполезно», — добавил Шарипов.

Во время эфира программы «Звезды сошлись» музыкант вспомнил, что познакомились молодые на концерте, где у них сразу же возникла симпатия и первый поцелуй. Они провели вместе ночь, после чего Наргиз стали искать родители. Руслан не растерялся и решил пойти познакомиться сначала с мамой, а затем и с отцом Закировой, которому она представила Руслана как своего мужа.

Отметим, что недавно общественность потряс ее скандальный развод с американцем Филиппом Бальзано, который до сих пор обсуждают поклонники певицы. Казалось бы, 20 лет брака, общие дети и красивая любовь должны победить все, но нет, после успеха, который пришел к певице несколько лет назад, она неожиданно сказала Бальзано, что у них «разные дороги» и оставила его с детьми в Нью-Йорке. Сейчас Закирова проживает в Москве.

Наргиз Закирова и Филипп Бальзано
Наргиз Закирова и Филипп Бальзано
Источник:
Соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения