Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-супруг Санты Димопулос подает на нее в суд

Девушку обвинили в совершении страшного преступления.

21 ноября 2014 15:000303
Санта Димопулос
Санта Димопулос
Источник:
Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Санты Димопулос

О жестоком избиении бывшего мужа Санты Димопулос стало известно на днях. Трое неизвестных напали на украинского шоумена Андрея Джеджула после повторившегося конфликта с его бывшей женой. Экс-солистка группы «ВИА Гра» и украинский телеведущий имеют общего ребенка – шестилетнего сына Даниэля. Мальчик живет с мамой, но время от времени видится и с отцом. Как признался Андрей Джеджула изданию TCH.ua, с певицей у него непростые отношения.

«У нас уже давно длится конфликт из-за сына. Я забрал его как-то самостоятельно из детского сада, потому что она где-то ездила. Ей это не понравилось. Я также наотрез отказался совместно праздновать день рождения ребенка», – прокомментировал телеведущий. Джеджула также предположил, что «заказал» его не кто иной, как бывшая супруга. Пострадавший шоумен намерен обратиться в суд, чтобы выяснить отношения с Сантой Димопулос. Сама 29-летняя певица не комментирует неприятное событие, происшедшее с отцом ее ребенка и продолжает выкладывать в соцсетях жизнерадостные снимки.

Певица демонстрирует поклонникам теплые отношения с сыном Даниэлем
Певица демонстрирует поклонникам теплые отношения с сыном Даниэлем
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Санты Димопулос
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения