Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-супруг Водяновой рассказал о причинах разрыва с моделью

Лорд Джастин Портман не смог соответствовать своей жене. Британскому аристократу постоянно казалось, что Наталья Водянова стыдится его.

6 декабря 2015 15:10039 536
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Брак супермодели Натальи Водяновой и британского аристократа Джастина Портмана был исчерпан несколько лет назад. О разводе с отцом ее троих детей звезда мировых подиумов откровенно рассказала общественности в ноябре 2011 года. За это время Наталья Водянова сумела встретить нового мужчину – избранником модели стал французский миллиардер Антуан Арно - и родить ему сына. О неудачном браке с Портманом Водянова предпочитает не вспоминать, по крайней мере, публично. Модель перевернула эту страницу, у нее новая счастливая жизнь. Чего нельзя сказать о бывшем муже Натальи. Мужчина все еще рефлексирует по поводу того, что не сумел сохранить семью с матерью своих троих детей и одной из самых успешных и известных женщин планеты.

Джастин Портман усиленно анализирует прошлое, чтобы еще раз объяснить, в первую очередь, самому себе, почему же Водянова предпочла ему другого мужчину. Британский аристократ опубликовал в соцсети весьма откровенный пост с эмоциональным рассказом о своей жизни с Натальей Водяновой, который, правда, удалил. Но было поздно – откровения Портмана к тому моменту уже стали достоянием общественности. «Прошло уже 6 лет с тех пор, как мы не живем вместе и 9 лет с тех пор, как она впервые попросила меня о разводе. Жизнь была такой счастливой, что даже представить трудно», - написал Портман.

Наталья Водянова и ее бывший муж Джастин Портман
Наталья Водянова и ее бывший муж Джастин Портман
Источник:
Gettyimages

В числе причин разрыва с Водяновой отец ее детей называет свою чрезмерную увлеченность алкоголем и чувством, что он не достоин своей знаменитой и успешной супруги. «Я знал, что моя жизнь не соответствовала ее модной жизни, - продолжает исповедоваться Портман. - Я думал, что она стесняется меня. Я добровольно отправился в реабилитационный центр на 28 дней. Я быстро понял, что это не место для меня, но я должен продержаться ради семьи. На 27-й день в центр традиционно приезжают родственники пациентов. И для меня было шоком и болью узнать от Натальи, что она совсем по мне не скучает и не желает моего возвращения в семью».

Не все гладко в жизни Джастина Портмана и по сей день. Мужчина пытался построить новые отношения, но, как он выразился, его снова предали. А вот в жизни Натальи Водяновой сейчас царит полная гармония: семья, любимая работа и благотворительный фонд занимают все ее время. По словам модели, у них с мужем Антуаном Арно общие интересы и предпочтения – оба любят проводить время дома, занимаясь детьми, нежели мелькать на светских тусовках. Напомним, у Водяновой четверо детей. Трое - сыновья Лукас и Виктор и дочка Нева от брака с Джастином Портманом, и один – сын Максим от брака с Антуаном Арно.

Джастин Портман в окружении детей – Лукаса, Невы и Виктора
Джастин Портман в окружении детей – Лукаса, Невы и Виктора
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения