Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-супруга Аршавина о некрозе: «С врачами помог бывший муж, Андрей же – абсолютно равнодушен»

Алиса попала в больницу в критическом состоянии — за считанные месяцы у нее развился аутоиммунный некроз. На помощь пришел лишь первый супруг, от которого женщина когда-то ушла к Аршавину.

14 января 2021 09:00073 129
Экс-супруга Аршавина о некрозе: «С врачами помог бывший муж, Андрей же – абсолютно равнодушен»
Андрей и Алиса Аршавины были женаты около трех лет

Каждое утро Алисы Казьминой, бывшей жены Андрея Аршавина, уже несколько месяцев начинается с уколов — только они способны избавить ее от постоянных болей. Осенью женщина перенесла две операции, которые помогли спасти ей жизнь.

«Мне диагностировали аутоиммунный некроз лобной пазухи, клиновидной, решетчатой, — говорит Алиса «СтарХиту». — Вторая операция дала лишь временную ремиссию, мнимое благополучие. Мы долго не могли найти доктора, который во всем бы разобрался. А болезнь разрушала и разрезала челюсть, скулы, губы, носогубку и все внутри. Неопределенность по сей день, что будет со мной дальше».

На помощь Казьминой пришла ее мама и первый супруг, Алексей, от которого та ушла вместе с двумя детьми к Аршавину. Сейчас бизнесмен, кстати, женат на двоюродной сестре Ксении Собчак. Но при этом не бросил когда-то любимую женщину в беде. Чего нельзя сказать про футболиста, проявляющего полное равнодушие — как к Алисе, так и к их общей дочери Есене.

Экс-супруга Аршавина о некрозе: «С врачами помог бывший муж, Андрей же – абсолютно равнодушен»
Женщине помогают держаться ее дети, мама и первый супруг

«Леша помог во всем — с докторами, с детьми, — продолжает она. — Старшая дочь, Алиска, начала уже забывать Андрея, а недавно говорит: «Моей мамочке может помочь только мой настоящий папа. Он же такой добрый». Первый муж и про Есеню спрашивает, подарочки ей передает, хотя, казалось бы, чужой человек. Очень жалею, что рассталась с Лешей — с ним я цвела, со мной такого точно бы не случилось. Он был опорой. Это была семья, где до старости счастливо жили бы с детьми, родителями и компаниями друзей. Прости, Леша, меня. Ушла, не зная, что я лишь кубок, который забрали и разрушили твою семью. А потом сломали жизнь твоим детям, мне, бросили в нищету, болезнь и страдания».

Страшная болезнь пришла так неожиданно, что Алиса готова поверить чуть ли не в ее мистическое происхождение. Хотя раньше всегда скептически относилась к подобного рода вещам.

«Я из семьи медиков — в порчи не верю. Но вот моя бабушка, которая не готова пережить внучку, очень верит, — признается экс-супруга Аршавина. — Ощущение иногда, что кто-то хочет меня уничтожить. Особенно в те моменты, когда лучшие врачи не понимают, что происходит!»

Экс-супруга Аршавина о некрозе: «С врачами помог бывший муж, Андрей же – абсолютно равнодушен»
Сейчас Алиса вынуждена прятать лицо на фотографиях

Фото: личный архив, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения