Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-супруга Джигарханяна вернула ему квартиру

Друг звезды театра и кино утверждает, что пианистка намеренно искажает факты, желая пропиариться на скандальной истории. По словам Артура Согомоняна, Виталина Цымбалюк-Романовская вовсе не лишалась однушки в Московской области, а сама отдала ее бывшему мужу.

5 апреля 2018 21:000196 112
Виталина Цымбалюк-Романовская
Виталина Цымбалюк-Романовская
Источник:
кадр программы «Пусть говорят»

В конце марта бывшая жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская сообщила, что стала жертвой мошенников. Пианистка поделилась своей историей в эфире программы «Пусть говорят». Как утверждает экс-супруга мэтра, ее однушка в деревне Глухово под Красногорском неожиданно оказалась в собственности Армена Борисовича. Виталина и ее адвокат якобы узнали об этом случайно, когда новые хозяева поменяли замки. Согласно выписке из Росреестра, собственником недвижимости теперь является Джигарханян.

Однако друг режиссера опроверг утверждения Виталины. Бизнесмен Артур Согомонян обвинил бывшую жену Армена Борисовича во лжи. По его мнению, Цымбалюк-Романовская намеренно исказила факты, чтобы в очередной раз привлечь к себе внимание общественности. Как рассказал Согомонян, квартира не представляет серьезной материальной ценности (ее кадастровая стоимость составляет 3,7 миллиона рублей), но она важна для звезды театра и кино. В 2012-м Виталина якобы переоформила ее на себя. Когда началась шумиха вокруг развода, Согомонян попросил Цымбалюк-Романовскую вернуть недвижимость режиссеру.

«Сначала Виталина ответила, что квартира давно продана (мы проверили, это было не так, поэтому отправили заявление с просьбой приостановить все сделки с этой недвижимостью). А когда Виталине предъявили обвинение по статье 137 Уголовного кодекса («Нарушение неприкосновенности частной жизни»), она испугалась, что я подам еще и заявление о подделке документов, и вернула квартиру Армену Борисовичу», – заявил друг режиссера.
Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян
Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян
Источник:
соцсети

По версии бизнесмена, режиссер приобрел эту недвижимость в 2010 году. Армена Борисовича привлекло местоположение квартиры, он мечтал о месте, где можно будет скрыться вдали от посторонних глаз. Деньгами и документами занимался Согомонян. Изначально однушку оформили на друга артиста.

«При этом я подготовил доверенность и договор, по которому ее можно будет переоформить на Армена Борисовича в любой момент. Но в 2012 году Виталина переоформила эту квартиру на себя. Переписала договор, поставила под ним мою подпись, даже не предупредив об этом меня (я был в отъезде)», – утверждает бизнесмен.
Артур Согомонян
Артур Согомонян
Источник:
кадр программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» канала «Россия 1»

До недавнего времени Виталина являлась собственницей трех квартир. Помимо однушки в Глухово, где она несколько лет жила с режиссером, на пианистку также оформлены квадратные метры на Молодогвардейской улице, купленные за 30 миллионов рублей, а также недвижимость в Красногорске за 6,47 миллионов рублей (там поселились родители пианистки).

В недавнем интервью друг Армена Борисовича Артур Согомонян решил обратиться к общественности. Бизнесмен призвал не верить всем заявлениям Цымбалюк-Романовской. По его мнению, пианистка зарабатывает гонорары за счет «жестокой травли очень достойного человека», пишет «Комсомольская правда».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения