Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-супруга Сергея Адоевцева переехала в новую квартиру

Экс-участница проекта «ДОМ-2» решила сменить загородный дом на московскую квартиру. Ремонт закончился за несколько дней до Нового года. Сейчас члены многодетной семьи занимаются переездом и подготовкой к новоселью.

6 января 2019 16:20015 132
Мария Круглыхина
Мария Круглыхина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Мария Круглыхина призналась, что в праздничные дни все свое время посвятила обустройству нового жилья. Многодетная мама рассказала своим подписчикам о том, что наконец-то въехала в собственную московскую квартиру вместе с семьей. До этого экс-участница «ДОМа-2» снимала загородный дом в Подмосковье, где жили она, ее муж и трое детей.

Круглыхина сопроводила радостную новость фотографиями из новой квартиры. На них видно, что кухня уже практически обустроена, а вот в комнатах пока царит беспорядок. Мария признается, что, несмотря на временные неудобства и усталость, все члены семьи счастливы тем, что сменили обстановку и проводят новогодние каникулы в приятных хлопотах по дому.

«Кто доедает салаты, дома высыпается, кто на Красной площади гуляет, а мы всю квартиру в порядок приводили после ремонта. Воспользовались тем, что у мужа отпускные в честь праздника и всей семьей поехали отмывать жилье, выкладывать из коробок забытые вещи, новые расставлять по полочкам. Приятное это дело, но очень уж утомились с Мишей, — призналась Мария. — Девочки счастливы, подоставали свои игрушки старые, а эффект, как от новых был. Зато потом какая приятная усталость, попить чай за круглым столом в новой кухне, пусть даже кран не подключен и много чего еще не достаёт для полного комфорта».
Круглыхина показала кухню в новой квартире
Круглыхина показала кухню в новой квартире
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Надо сказать, что экс-участница «ДОМа-2» сумела построить семью, которая для многих поклонников стала настоящим примером для подражания. Она старается воспитывать детей в христианских традициях, с раннего возраста приучая их ходить в храм. В ее Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) публиковались многочисленные снимки из их загородного жилья, где малыши воспитывались в гармонии с природой. Более того, в планах Мария часто говорила о том, что мечтает именно о собственном доме.

Именно поэтому сейчас многие подписчики недоумевают, почему Круглыхина решила вернуться в город. Но многодетная мама не стала делиться подробностями, намекнув, что на переезд у ее семьи были серьезные причины.

«Хочется постепенно, но не сразу обживаться, обрастать бытовухой, а вообще это такая свобода, когда ты умеешь обходиться без всего. Насчет вопросов, зачем нам квартира, когда собрались строить дом? Простите, но рассказывать об этом еще рано, так как возможно скоро поменяются обстоятельства нашей жизни, о которых говорить еще не самое время», — заинтриговала поклонников Мария.
Одна из первых фотографий всей семьи в новой квартире
Одна из первых фотографий всей семьи в новой квартире
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что Мария воспитывает дочь от предыдущих отношений с Сергеев Адоевцевым. У ее нынешнего супруга также есть девочка от первого брака. Поскольку экс-супруга любимого умерла, бывшая участница «ДОМа-2» полностью взяла на себя заботу о малышке, заменив ей маму. В сентябре Мария во второй раз стала матерью, родив сына Илью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения