Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-супруга Владимира Преснякова: «Пугачева очень простая в быту, без короны на голове»

Владимир Пресняков после разрыва с Кристиной Орбакайте сумел сохранить добрые отношения и с ней, и с ее мамой. Экс-супруга музыканта Елена Ленская рассказала о том, как с ней обращалась Примадонна.

11 ноября 2021 05:30013 866
Экс-супруга Владимира Преснякова: «Пугачева очень простая в быту, без короны на голове»
Алла Пугачева

Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте были самой популярной парой 90-х. Тогда молодыми и юными звездами восхищалась вся страна. Несмотря на сильные чувства, сохранить отношения паре не удалось: в 1996 году они расстались, хотя и продолжали общаться ради сына Никиты.

Следующей избранницей Преснякова стала модельер Елена Ленская. «Когда у нас возникли чувства, они с Кристиной уже расстались. У нее были отношения с отцом Дени, вскоре она родила второго сына. Володя всегда был в прекрасных отношениях с Аллой Борисовной. Иногда, если у нас гостил Никита, она звонила: «Приезжайте, я блинчиков напекла!». И мы втроем ехали к ней на Истру. Пугачева очень простая в быту, без короны на голове. Живет так, как считает нужным. Она настоящая, искренняя. И еще женщина! Игривая, очень сексуальная, с горящими глазами. Алла Борисовна прекрасно видит людей, буквально насквозь. По ее мнению, создавать вокруг себя шумиху, пиар-кампании, искать популярность — это дурной вкус», — поделилась воспоминаниями Ленская.

С сыном Преснякова Никитой у Елены также сложились хорошие отношения. Она часто виделась с мальчиком, следила за тем, как он рос. «Я отношусь к Никите с большой любовью. До его подросткового возраста мы проводили много времени вместе, Никита часто у нас гостил», — подчеркнула Ленская.

Экс-супруга Владимира Преснякова: «Пугачева очень простая в быту, без короны на голове»
Ленская до сих пор поздравляет Никиту Преснякова с праздниками

В 2005 году Пресняков и Ленская расстались. Причиной стали давние противоречия, имевшиеся между влюбленными. При этом звезды продолжают общаться до сих пор. В интервью «Каравану историй» Елена поблагодарила Владимира за совместное прошлое и чувство, навсегда изменившее ее отношение к миру.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения