Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-участница «ДОМа-2» Марго Овсянникова перестала скрывать беременность

На днях Марго Овсянникова, которая сегодня активно строит карьеру певицы под творческим псевдонимом Margo, приняла участие в премии Fashion TV, придя в сопровождении футболиста Дмитрия Тарасова. Присутствующие на мероприятии заметили у блондинки округлившийся живот.

24 декабря 2021 18:30029 116
Экс-участница «ДОМа-2» Марго Овсянникова перестала скрывать беременность
Марго Овсянникова

Сегодня Марго призналась в личном блоге, что находится в ожидании первенца. Блондинка опубликовала в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) фото, на котором нельзя не заметить ее округлившегося живота. Правда, пока артистка, в прошлом принимавшая участие в «ДОМе-2», не торопится озвучивать имя отца будущего малыша. Ясно лишь одно: у Марго не было никакого романа с Дмитрием Тарасовым: футболист всего лишь снялся в ее клипе.

Пользователи Сети вовсю поздравляют 25-летнюю Овсянникову со столь важным событием и желают ей легких родов, а будущему ребенку — здоровья.

«Боже, какая прелесть! Легкой беременности!»; «Серьезно? Марго, безумно рады, что вы в таком прекрасном положении. Здоровья вам! Берегите себя»; «Легкой беременности и родов вам, Марго. Истинное предназначение женщины — быть мамой, и в вашей жизни это скоро случится. Дай Бог вам всего доброго», — отметили подписчики певицы.

Экс-участница «ДОМа-2» Марго Овсянникова перестала скрывать беременность
Марго перестала скрывать беременность

Напомним, на днях певица была замешана в скандале с участием Дмитрия Тарасова и его бывшей супруги Ольги Бузовой. Телеведущая негативно отозвалась о футболисте, заявив, что он наверняка должен кусать локти, наблюдая за ее успехом.

Сам Дмитрий старается не обращать внимания на негатив в свой адрес и уверяет, что счастлив в браке с Анастасией Костенко, которая недавно родила ему третьего ребенка.

«А мой ответ будет очень прост. Я желаю Оле счастья, желаю найти такую же любовь, которую нашел я. Люблю своих жену и детей. Спасибо тебе за все, моя любимая! Всех с наступающим Новым годом», — делился 34-летний спортсмен.

Экс-участница «ДОМа-2» Марго Овсянникова перестала скрывать беременность
Еще на премии Fashion TV публика заметила у Марго округлившийся живот

Фото: личный архив, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения