Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-участница группы «Сливки» ответила на обвинения в клевете

Молодая женщина прервала молчание и прояснила сложившуюся ситуацию. Она также поведала о том, что намерена дать интервью, в котором изложит свою версию произошедшего. Кроме того, Ермолаева пообещала отчитаться за деньги, которые ей пожертвовали пользователи социальных сетей.

8 декабря 2016 14:30011 735
Дарья Ермолаева
Дарья Ермолаева
Источник:
социальные сети

На днях в соцсетях появилась информация о том, что беременная экс-участница группы «Сливки» Дарья Ермолаева оказалась брошенной в Бразилии на произвол судьбы. О том, что случилось с молодой женщиной, сообщила артистка Теона Дольникова, желавшая помочь подруге. Она также организовала сбор средств для Ермолаевой. На просьбу Теоны откликнулись многие пользователи Интернета, однако нашлись и те, кто засомневался в истории, изложенной приятельницей Дарьи.

Спустя какое-то время бывший муж и источники из окружения Ермолаевой заявили, что пост, опубликованный в соцсетях, далек от действительности. В свою очередь, Теона Дольникова поведала журналистам, что ей неприятны пересуды вокруг сложившейся ситуации. Певица лишь хотела помочь подруге и даже предположить не могла, во что это выльется.

Окружение экс-солистки группы «Сливки» обвиняет ее в мошенничестве

Дарья Ермолаева с сыном Бруно
Дарья Ермолаева с сыном Бруно
Источник:
социальные сети

На днях Дарья Ермолаева, обеспокоенная многочисленными обсуждениями, решила прервать молчание и ответить на обвинения в мошенничестве, появившиеся в Сети. Она рассказала о том, что в ближайшее время поделится своей версией произошедшего. Это произойдет в эфире одного из популярных телеканалов. Дарья также попросила не беспокоить ее, ведь совсем скоро молодая женщина станет мамой во второй раз. Напомним, что в данный момент Ермолаева находится на последнем месяце беременности.

«На меня обрушился шквал звонков и сообщений от неравнодушных в разной степени людей, которые за меня переживают. Моя близкая подруга по доброте душевной опубликовала у себя пост, где призвала людей помочь мне… Очень многие спекулируют сейчас на моем состоянии, беспочвенно обвиняют меня и Теону в мошенничестве. Это все неправда. Поймите меня правильно – скоро на свет появится мой малыш и все мои мысли направлены на то, чтобы его появление на свет не было ничем омрачено. Плюс есть старший малыш, который требует много времени, сил и внимания. Меня очень нервируют со всех сторон, и я боюсь ухудшений. Поймите меня правильно», – такой пост сделала Дарья в своем микроблоге.

Молодая женщина также поблагодарила подписчиков и друзей на помощь и поддержку. По словам Дарьи, она собирается отчитаться за собранные с помощью подруги деньги. Ермолаева также поведала о том, что начала ремонт жилища, пострадавшего от стихийного бедствия.

Дарья Ермолаева была участницей группы «Сливки» с 2000 по 2001 гг
Дарья Ермолаева была участницей группы «Сливки» с 2000 по 2001 гг
Источник:
социальные сети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения