Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-«ВИА Гра» помирилась с мужем ради ребенка

28 февраля 2013 12:300
Санта Димопулос
Санта Димопулос
Источник:
Starface

Бывшая солистка группы «ВИА Гра»Санта Димопулос наладила отношения со своим экс-супругом, шоуменом и телеведущим Андреем Джеджулой. После года взаимных оскорблений, ссор и даже попытки подать на Санту в суд, пара наконец пришла к взаимовыгодному решению. О заключенном звездами перемирии сообщает ТСН.

«Он позвонил, предложил мне встретиться. Пришел с цветами. И мы беседовали с ним долгое время, нашли с ним общий язык. Он извинился за некоторые свои выпады», - рассказала Санта. После этого она разрешила экс-супругу видеться с их общим ребенком Даниелем.

Сам Джеджула о достигнутой договоренности говорит осторожно. Он подтвердил, что инициированное им против Санты Димопулос уголовное дело закрыто. Мальчику разрешено видиться с отцом. Сейчас ребенок Санты находится с Джеджулой.

Напомним, изначально речь шла о том, что Санта подделала документы н вывоз их общего с Андреем ребенка за границу. По закону, за это преступление ей полагалось до 7 лет лишения свободы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения