Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-возлюбленная Мела Гибсона борется с раком

Оксана Григорьева продолжает конфликтовать с голливудским актером. Судя по всему, пианистка рассчитывает добиться увеличения алиментов на содержание дочери. Женщина заявила, что страдает серьезными проблемами со здоровьем.

16 января 2018 12:40029 269
Оксана Григорьева и Мел Гибсон
Оксана Григорьева и Мел Гибсон
Источник:
Getty Images

47-летняя бывшая возлюбленная Мела Гибсона Оксана Григорьева рассказала о том, что отношения со звездой подорвали ее психическое и физическое здоровье. В распоряжении журналистов оказалось заявление пианистки, в котором она предъявляет претензии к 62-летнему голливудскому актеру. В своем обращении Оксана утверждает, что после домашнего насилия со стороны Гибсона у нее диагностировали посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР). Дополнительными стимулами для развития недуга стали судебные разбирательства из-за дочери и банкротство.

Однако на ПТСР беды Григорьевой не закончились. По словам женщины, у нее обнаружили тяжелое заболевание – аденому гипофиза. В ближайшем будущем Оксане предстоит дорогостоящая борьба с опухолью.

У Оксаны Григорьевой также есть сын Александр от отношений с Тимоти Далтоном
У Оксаны Григорьевой также есть сын Александр от отношений с Тимоти Далтоном
Источник:
социальные сети

Сам Мел Гибсон пока никак не прокомментировал утверждения Григорьевой. Известный голливудский актер расстался с пианисткой весной 2010 года. Спустя пару месяцев между бывшими возлюбленными начались судебные разбирательства из-за общей дочери Люсии. Кроме того, женщина обвинила артиста в домашнем насилии. Против Мела завели дело и запретили приближаться к Оксане и ребенку. Позднее Гибсона обязали выплатить Григорьевой алименты и взять на себя расходы на аренду дома, в котором она живет вместе с наследницей.

Несколько лет назад в СМИ появились аудиозаписи разговоров актера и пианистки. На них Мел не стеснялся в выражениях, оскорбляя Оксану. «Ты меня позоришь. Если тебя изнасилуют, ты будешь сама виновата», – обращался артист к Григорьевой, используя нецензурную лексику. Компрометирующие материалы подорвали репутацию Гибсона. По слухам, актер теперь старается обходить россиянок стороной. Сейчас известный актер состоит в отношениях с 27-летней сценаристкой Розалинд Росс.

«Что касается возраста, то это всего лишь цифры. Она очень взрослая и мудрая, мы в восторге друг от друга. Возможно, у кого-то в таких отношениях были большие проблемы, а кого-то наша разница в возрасте заставляет трепетать, но нам все равно. Нам хорошо вместе. Розалинд – особенная девушка», – рассказывал артист в интервью.

В январе прошлого года избранница Гибсона родила ему сына Ларса Джерарда. Приближенные к паре источники сообщали журналистам, что те пребывают на седьмом небе от счастья. «Ларс восхитителен. Мел парит над землей!» – делились инсайдеры.

Мел Гибсон в фильме «Кровный отец» (2016)
Мел Гибсон в фильме «Кровный отец» (2016)
Источник:
Kinopoisk.ru
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения