Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эксперт ток-шоу про Анастасию Волочкову: «Это ее собственный дом! Если хочет – пусть хоть какает»

Анастасия Волочкова стала героиней громкого скандала. Балерину засняли во время испражнения под елкой. Артистка возмущена, что соседи следят за ее частной жизнью. Ее решили поддержать и звездные коллеги по шоу-бизнесу.

3 сентября 2021 03:00016 483
Эксперт ток-шоу про Анастасию Волочкову: «Это ее собственный дом! Если хочет – пусть хоть какает»
Анастасия Волочкова

Снимок, на котором видно, как 45-летняя Анастасия Волочкова справляет нужду под елкой, быстро распространился в Сети. Артистка не стала отрицать, что ягодицы на фото принадлежат именно ей и с юмором отнеслась к травле, призвав поклонников повторить звездный «подвиг». Тем не менее Настя в обиде на соседей, которые застигли ее в неловкий момент.

«Это ее собственный дом! Хочет — писает, хочет — какакет под эту елку. Не понимаю, какие к ней претензии. Я вообще на своем участке голая загораю и ничего! Пописаю и покакаю — это мое дело», — поддержала артистку певица Мария Дашивец.

Эксперт ток-шоу про Анастасию Волочкову: «Это ее собственный дом! Если хочет – пусть хоть какает»
Певица защитила звездную подругу

А вот жители поселка не согласны с таким мнением. Они уверяют: полуобнаженную балерину видят их дети, а это не самое лучшее зрелище для еще неокрепших умов. «Я не видела передач про великую балерину Анастасию Волочкову. Чем она прославилась? Отсутствием этики и морали? На телевидении чуть ли не в пьяном виде, с непонятными мужчинами. А постоянные оскорбления отца Ариадны приведут в дальнейшем к психологическим травмам ребенка», — негодует соседка Ирина Шмидке.

Дана Борисова уверена: странное поведение балерины связано со злоупотреблением алкоголя. Мол, у Волочковой попросту стерлось понимание о приличиях. «У нее хронический алкоголизм. Настя употребляет не полгода, не год. Женский алкоголизм может конкретно развиться на третьем-четвертом месяце регулярного употребления. У нее четыре года! Вот она терпит, не пьет, сейчас закончится передача — она пойдет и напьется», — заявила ведущая в эфире шоу «Пусть говорят» Первого канала.

Адвокат Анастасии в свою очередь уверяет, что на имени звезды попросту хотят похайпиться. По мнению артистки, ее скандальный снимок опубликовала солистка «Стрелок» Катерина Любомская. «Это фото сделано не через окно, а кто-то подошел к забору, пролез и стал снимать. Это подкараулили, сделали специально», — говорил Тимур Матвеев.

Фото: Legion-Media, кадр из шоу «Пусть говорят» / Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения