Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экстрасенс Александр Литвин стал отцом в четвертый раз

У победителя шестого сезона «Битвы экстрасенсов» снова родился сын. Во время родов Александр Литвин был рядом с женой.

21 декабря 2015 15:20012 956
Александр Литвин
Александр Литвин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Александр Литвин запомнился зрителям популярного шоу «Битва экстрасенсов» своей уверенностью, мудростью, выдержкой и интеллигентностью. Ставший победителем шестого сезона программы экстрасенс считает, что он сам смоделировал собственную победу в 2008 году. После финала программы у Александра появилось еще больше поклонников, а также страждущих попасть к нему на консультацию. Однажды за советом Литвину позвонила будущая жена Алена. Простой телефонный разговор оказался для обоих судьбоносным. В минувшие выходные женщина родила своему избраннику второго сына.

«Дорогие друзья! Особенно те, кто жаловался, что Вовка быстро вырос, - написал Александр в своем блоге. - Стратегическая задача выполнена. Уф! 4.734 кг Литвина-Самого-Младшего - добро пожаловать в этот мир!» Кроме того, счастливый отец опубликовал фотографию прямо из роддома. На снимке лежащая в родовой палате Алена прижимает к груди новорожденного младенца, а ее муж придерживает его с другой стороны. Лицо экстрасенса скрыто под медицинской маской, однако глаза его светятся неподдельным счастьем.

Супруги находились рядом во время появления на свет малыша
Супруги находились рядом во время появления на свет малыша
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Интересно, что больше всех ожидал появления малыша на свет его старший братик Владимир. Мальчик сразу проявил по отношению к новорожденному заботу и ласку, и тем самым умилил своих родителей. Одним из таких трогательных моментов Александр поделился с подписчиками. «Сегодня Вовка познакомился с братом, - написал Литвин в воскресенье. - Самым актуальным для Владимира оказался вопрос питания. Он решил, что брата недокармливают, делают это неправильно и вообще, надо попробовать, чем вообще кормят. Предварительно определив, что у братика есть животик, ножки и ручки, он предложил печенье, но взрослые сказали, что у брата нет зубов! Вовка, убедившись в этом лично, взял в руки бутылочку с соской и накормил малыша. Малыш доволен вниманием и уже понимает, насколько крут его старший брат Вовка».

Примечательно, что у экстрасенса есть еще двое старших сыновей от первого брака. О молодых людях мало что известно. Однако в интервью «СтарХиту» Александр упомянул о них, рассказывая о сложном периоде жизни, когда не стало его первой супруги. «Жил с двумя сыновьями в съемной «однушке» на Юго-Западе. Старшему Женьке тогда было 24 года, он окончил юрфак МГУ и уже работал. А младший, Альберт, только поступил на тот же факультет. Частые съемки, новые люди, переполненная почта... Реально много работал, спал по четыре часа... Cоставил себе жизненную программу, но устройство личного счастья в нее не входило», - произнес Литвин.

Сейчас экстрасенс полностью посвятил себя семейной жизни и бизнес-консультированию. А с появлением младшего наследника у 55-летнего Литвина и вовсе начинается новый жизненный этап.

Старший брат уже проявляет заботу о новорожденном
Старший брат уже проявляет заботу о новорожденном
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения