Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экстрасенс Дарья Миронова заказала жемчужину из праха совы

Звезда «Битвы экстрасенсов» обзавелась необычным ювелирным украшением.

21 августа 2015 09:3003 193
Дарья Миронова
Дарья Миронова
Источник:
Архивы пресс-служб

В последнее время среди многочисленных новостей все чаще можно обнаружить информацию о случаях, когда владельцы домашних питомцев после смерти своих любимцев предпочитают не нести их на кладбище домашних животных, а увековечить память в красивых драгоценных камнях. Одной из обладательниц весьма необычного ювелирного изделия стала экстрасенс Дарья Миронова. Участница «Битвы экстрасенсов» долго переживала из-за кончины любимого животного, но все же решилась на столь неординарный шаг.

«Я давно знала про то, что ученые научились делать из праха животных различные драгоценные камни - начиная от жемчуга и заканчивая искусственно выращенными бриллиантами и алмазами. Специально подготовила урну с прахом и ждала когда эта тенденция придёт в Россию», - рассказала «СтарХиту» экстрасенс.

Интересно, что сова Фемида была для Дарьи не просто домашним любимцем. Как утверждает сама Миронова, птица играла в ее жизни роль талисмана, который защищал её от плохих людей и тяжелой энергетики. «К сожалению, в силу своей профессии приходится разбирать настолько морально тяжелые ситуации и снимать сильнейшие порчи, что часть этого негатива автоматически переходит на меня, - объяснила Дарья. - Так произошло и с моей Фемидой. Она приняла удар проклятия, спасла жизнь мне, но погибла сама».

Когда экстравагантная блондинка приняла решение увековечить память о любимом питомце, она обратилась в клинику «Аист-Вет», где довольно давно принимают заказы на необычные драгоценные камни. «Мы первопроходцы подобной услуги в России,- похвастался управляющий зооклиники Александр. – Процесс, конечно, немного затянут из-за того, что выращивание подобного уникального камня происходит в Южной Корее. Мы отправляем урну с прахом в Сеул, где происходит процесс выращивания драгоценности. Но в планах клиники открыть подобный ювелирный завод по переработки праха животных у нас в Москве».

Сейчас счастливая обладательница жемчуга из совы думает над тем, в какое ювелирное украшение оформить уникальный камень. Не исключено, что в эфирах различных телевизионных программ и на светских мероприятиях Дарья Миронова теперь будет появляться в жемчужном ожерелье или же на ее запястье будет красоваться изящный браслет с камнем из праха совы.

В ближайшее время Дарья Миронова обдумает вопрос о том, какое украшение сделает из необычного камня
В ближайшее время Дарья Миронова обдумает вопрос о том, какое украшение сделает из необычного камня
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения