Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экстрасенс: Ди Каприо получит «Оскар» через 5-7 лет

В день 40-летия Леонардо Ди Каприо прогноз на будущее ему дал победитель «Битвы экстрасенсов» Мохсен Норузи.

11 ноября 2014 12:300
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Источник:
Getty

11 ноября любимцу женщин, завидному холостяку Голливуда исполняется 40 лет. Казалось бы, успешен, богат, знаменит… А вот личного счастья, увы, нет. Найдет ли Ди Каприо ту единственную, с которой пойдет к алтарю? Получит ли наконец первый «Оскар»? На эти вопросы отвечает экстрасенс Мохсен Норузи.

– Леонардо Ди Каприо – настоящий роковой мужчина. Строить с ним отношения невероятно сложно. Его требования к женщине, которая рядом, чрезвычайно высоки: она обязана быть и умницей, и красавицей, и прекрасной хозяйкой… Мало того что Лео – перфекционист, его избраннице еще придется терпеть резкие перепады настроения суженого. У актера есть одна особенность: после тяжелой работы он восстанавливает душевные силы, начиная новый роман. Но Лео к алтарю все же пойдет. Встретив будущую жену, признанный герой-любовник полностью попадет в зависимость от женщины. И это будет вовсе не скромная, тихая блондиночка, которая прячется в тени звездного супруга. Рядом с Лео вижу яркую девушку! У пары появятся дети – мальчик и девочка. Что же касается романа с его нынешней пассией, моделью Тони Гаррн, то разрыв, увы, неминуем. Причем долго ждать не придется. Зато в карьере Леонардо намечается очередной взлет. Честолюбивая мечта обязательно сбудется: лет через 5–7 он получит вожделенную кинопремию – своего первого «Оскара».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения