Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экстрасенс: Никита Пресняков захочет жениться, а Ксения Собчак родит двойню

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Баба Катя дала прогноз относительно будущего Аллы Пугачевой, Ксении Собчак, Никиты Преснякова и семьи Гобозовых из "Дома-2".

26 декабря 2014 15:550
Баба Катя
Баба Катя
Источник:
Архивы пресс-служб

Уходящий год был богат на яркие события и происшествия. Отечественные звезды женились, разводились, делили детей и имущество и боролись с жизненными неурядицами. В течение года читатели «СтарХита» с интересом наблюдали за знаменитостями, радовались за них и сопереживали. В канун Нового года «СтарХит» обратился к участнице популярного телепроекта «Битва экстрасенсов» на ТНТ с прогнозами относительно будущего особо отличившихся в этом году звезд. Финалистка шоу Баба Катя (Екатерина Борисова) заглянула в будущее самых популярных фигур шоу-бизнеса и дала несколько советов, как им избежать неприятностей.

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
Архивы пресс-служб

Алла Пугачева

Уходящий год стал для Примадонны очень значимым. Именно в этом году семья Аллы Пугачевой и Максима Галкина отметила первый день рождения близнецов Гарри и Лизы. В 2014 Алла Борисовна открыла свой детский центр творчества Future Star и начала преподавать вокал для одаренных детей. Именно в уходящем году жизнь 65-летней легенды приобрела новый смысл как в семье, так и в карьере. А завершился этот яркий год для Аллы Борисовны получением ордена за заслуги перед Отечеством Четвертой степени. Каким будет для Примадонны грядущий год и станем ли мы свидетелями возвращения Пугачевой на эстраду, «СтарХит» узнал у Бабы Кати.

«Людям с таким талантом можно делать все, что им вздумается, - утверждает финалистка «Битвы экстрасенсов». - У меня ощущение, что в следующем году Алла Борисовна очень ярко проявит себя. Она не остановилась и она не ушла. Это будет большой проект. Она рванет в будущем году с мощной творческой подачей. Что же касается семьи, Максим и Алла вырастят из Гарри и Лизы хороших и талантливых детей. В этой семье умеют давать возможность людям развиваться. Повторят ли они творческий путь родителей – решать только им самим. Им никто ничего не навязывает даже сейчас, когда они маленькие. Со здоровьем у Примадонны проблем возникать не должно. Когда Алла Борисовна будет заниматься новым проектом, о здоровье она не будет думать вовсе. Это будет для нее большим подъемом».

Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
Источник:
Игорь Гуревич

Ксения Собчак и Максим Виторган

Ксения Собчак и Максим Виторган поженились 1 февраля 2013 года. Для столичной публики, как и для членов семьи влюбленных, это событие стало большой неожиданностью. С первого дня, что Ксения и Максим пребывают в статусе мужа и жены, к ним приковано большое внимание прессы, и долгое время мало кто верил, что все, что между ними происходит — надолго и всерьез. Тем не менее, в феврале этого года Собчак и Виторган отметили ситцевую свадьбу. Уже через два месяца влюбленные отпразднуют два года совместной жизни. В отношениях телеведущей и актера царит мир и взаимопонимание. Ксения отлично ладит с детьми мужа от первого брака — Полиной и Даней, а самому Виторгану удалось подружиться с тещей, Людмилой Нарусовой. Друзья пары признают, что этот союз изменил обоих влюбленных. Так, например, Максим похудел и стал стильным светским персонажем, а Ксения научилась готовить и пересмотрела свои взгляды на детей и в целом семейную жизнь. Сама Собчак в июне этого года откровенно говорила «СтарХиту» об изменениях, которые с ней произошли после встречи с Виторганом. «Не может изменить какой-то единоразовый акт в жизни. Что-то долгое — может. Долгое состояние влюбленности и любви делает мягче, лучше, ты начинаешь как-то светиться изнутри. Как собака, которую берут с улицы: ее всю жизнь били, она огрызается, гавкает, гадит на пол. Потом со временем понимает, что ее перестали бить, поят молочком, гладят. Она еще пару раз укусит за руку, но, если иметь терпение, через какое-то время станет домашней собакой. Мне кажется, со мной происходит примерно тот же процесс». Глядя на идиллию в отношениях Ксении и Максима, многие ожидают скорого прибавления в их семействе. «СтарХит» уточнил у Бабы Кати, видит ли она рождение детей в этой семье.

«У них будут дети. Я вижу одни роды, но два ребенка,- говорит участница «Битвы экстрасенсов». - Либо двойняшки, либо близнецы. В ближайшие два года это счастье с ними произойдет. Ксения и Максим долго проживут вместе».

Никита Пресняков и Алена Краснова
Никита Пресняков и Алена Краснова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Никита Пресняков и Алена Краснова

Наследник звездного семейства Аллы Пугачевой, Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова не так давно шокировал общественность. На протяжении четырех лет Никита Пресняков был в отношениях с моделью Аидой Калиевой. Влюбленные познакомились на учебе в Нью-Йорке в 2010 году, и уже через три года молодой человек сделал любимой предложение руки и сердца. Свадьбу пара наметила на 2014 год, но она так и не состоялась. В июне этого года Никита выложил в Сеть снимок с новой девушкой, юной Аленой Красновой. Пара успела вместе отдохнуть в Черногории, познакомиться с семьями друг друга и отметить полгода отношений. Надолго ли Никита Пресняков и Алена Краснова вместе, какое будущее у этих отношений и отведет ли молодой человек юную возлюбленную под венец, «СтарХит» решил узнать у участницы «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Бабы Кати.

« Они настоящая пара. Эти люди очень подходят друг другу по энергетике. Никита - очень хороший парень. Они с Аленой будут вместе достаточно долго. Они энергетически очень теплая пара, соединенная. У влюбленных будут хорошие дети, если им хватит разума и любви сохранить отношения. Девушка немножко ревнива. Он настоящий мужчина. Это мальчик, в котором есть настоящие мужские качества, ему можно доверять. Чтобы их отношения не омрачались какими-то сценами и скандалами, я бы посоветовала ей больше доверять Никите. Этот мальчик может сделать счастливой девушку, которую любит. В семье Никиты никогда не будут давить на человека. Ему всегда давали и будут давать возможность сделать выбор самому. Они примут любую, кого он полюбит. В этой семье умеют правильно растить детей. Детям дают право выбора. Я желаю ему счастья. Никита захочет зарегистрировать отношения. Он все сделает для того, чтобы его женщина не страдала. Он даст ей внутреннюю опору и защищенность. Гражданский брак есть гражданский брак, а Никита захочет дать Алене гарантию того, что это надолго».

Александр и Алиана Гобозовы
Александр и Алиана Гобозовы
Источник:
Dom2.ru

Александр и Алиана Гобозовы

В жизни участников телепроекта «Дом-2» Александра и Алианы Гобозовых уже долгое время кипят нешуточные страсти. Супруги лишь недавно отметили первую годовщину свадьбы, но за минувший год пережили несколько расставаний, уходов с телепроекта и большую беду – болезнь мамы Алианы. В тот момент, когда влюбленные были намерены разводиться, у мамы девушки Светланы Устиненко диагностировали рак. В тот период Александр предложил Алиане венчание, но она отказалась от этой затеи. Эфиры реалити-шоу не обходятся без постоянных ссор пары и выяснений отношений. Гобозовы воспитывают 7-месячного сына Роберта, спасают жизнь Светлане Устиненко и всячески пытаются сохранить семью. Удастся ли им это и что стоит предпринять молодым родителям, чтобы в их доме царила гармония, «СтарХит» спросил у Бабы Кати.

«Тут просто дело в том, что Алиана совсем молоденькая. Я бы посоветовала ей быть более мягкой, уступчивой, потому что Саша пытается быть главой семьи, а Алиана достаточно сильная и волевая девушка, поэтому они соперничают. Алиане нужно попробовать быть более слабой. Саша вырывается из-под маминой опеки как может. У них с Алианой период становления. Как бы они не ругались, есть ощущение, что они любят друг друга. Но борются они как-то странно – борются между собой. Ничего плохого в том, что женщина слабее мужчины, нет. Алиана совсем девочка, ей надо созреть. Ей не хватает мудрости. А где взять ее в эти годы? Они с Сашей еще долго будут ругаться. Но все равно надолго останутся вместе. Они очень подходят друг другу. Молодым родителям необходимо как можно скорее успокоиться, для того, чтобы их ребенок мог развивать свои творческие способности. Роберт- удивительный ребенок, очень талантливый. Если они будут продолжать жить в бесконечных разборках, малыш закроется. Нужно наладить мир в семье, договориться. В их ситуации не защищен только маленький Роберт. Он остается один, пока они ругаются. Ссоры родителей повлияют на Роберта, но именно в их силах сделать это менее болезненным».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения