Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экстрасенс: У Кети Топурия будет успешный бизнес и трое детей

Мохсен Норузи предсказал будущее солистке группы «A’Studio».

25 ноября 2014 20:300578
Кети Топурия
Кети Топурия
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Не так давно солистка группы «A’Studio» решила попробовать силы в дизайне одежды. Первые платья бренда «Keti One» уже готовы. Их фото в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) певицы вызвали ажиотаж среди поклонниц. Оставит ли Кети сцену ради индустрии моды? Насколько коммерчески успешным будет проект? Ситуацию комментирует постоянный эксперт «СтарХита», экстрасенс Мохсен Норузи.

– Кети приняла верное решение – расширить границы своих интересов и возможностей. Не могу сказать, что созданная певицей коллекция одежды побьет рекорды продаж и выйдет на международный уровень. Но сердца многих модниц точно завоюет. Кстати, если Кети действительно хочет заработать, могу посоветовать разделить коллекцию на два сегмента: люкс и масс-маркет. Цены во втором случае стоит сделать максимально демократичными. Тогда прибыль будет ощутимой. Кроме дизайнерских способностей вижу у Кети актерский талант – ей поступит предложение сняться в фильме. Скорее всего, это будет лирическая комедия. Также у девушки есть задатки ресторатора. В скором времени и этот талант она раскроет. Однако музыку ей бросать нельзя.

В личной жизни Топурию в ближайшие годы никакие потрясения не ждут. Ее брак с бизнесменом Львом Гейхманом – союз двух сильных личностей. Угрозы счастью нет. Но о ребенке задуматься пора. Оптимальное время для зачатия – период с марта по сентябрь 2015 года. Кети предначертано трое
чудесных малышей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения