Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экстремалка из Тулы представит Россию на конкурсе «Миссис Вселенная»

14 августа 2014 16:300170
Екатерина Плотко
Екатерина Плотко
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация) Екатерины Плотко

Уроженка Тулы 30-летняя Екатерина Плотко будет представлять Россию на конкурсе «Миссис Вселенная», финал которого состоится 29 августа в Куала-Лумпуре.

Екатерина живет в Москве, работает фотографом и является основательницей благотворительного фонда Red Nose. Она замужем с 2012 года, воспитывает сына. Среди увлечений - вейкбординг, йога и аюрведа.

«Друзья, делюсь с вами вселенским счастьем! Это не просто конкурс, это большущая возможность показать всему миру, что красота бывает не только снаружи, но и внутри, что важно и нужно отдавать и помогать», - выразила Плотко отношение к предстоящему событию.

Также она попросила дизайнеров помочь ей подготовить наряды для дефиле на конкурсе.

Напомним, что на днях наша соотечественницей Юлия Ионина объявила, что победила в конкурсе «Миссис Мира», проходившем в Эквадоре. Правда, позже оказалось, что награду она получила в другом состязании - Queen Beauty World, который к «Миссис Мира» не имеет ни малейшего отношения. Сама Ионина позже попросила СМИ называть ее «Королевой Мира».

Екатерина Плотко с мужем и сыном
Екатерина Плотко с мужем и сыном
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация) Екатерины Плотко
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения